Отзывы на книгу «Я манипулирую тобой. Методы противодействия скрытому влиянию», страница 9

Отличная книга! Разбор реальных случаев, практически универсальные рекомендации. Заметно, что человек писал свою книгу, по своему опыту, а не надергал избитых цитат как многие псевдоГуру и прочие коучи. Как жаль, что этой книги не было раньше, как много времени было бы сэкономлено. Очень рекомендую.

Скучная, автор говорит о подмене понятий и сам использует редко употребляемые термины обычным человеком, приходится гуглить.

Очень хорошая книга, открыл ряд неизвестных мне манипуляций и способов противодействия им, а также ряд рекомендаций, когда ситуация патовая и бессмысленно тратить время на процесс примерения

Потрясающая книга! Просто, кратко и доступно написана, рекомендую всем в прочтению. Отличная идея для подарка вне зависимости от пола и возраста.

Хорошо структурированная, проработанная книга. Отлично подобраны примеры и иллюстрации, надолго остаются в памяти. Тема раскрыта на 100%, остаётся только практиковаться.

Полезная книжка для всех и каждого. Порой мы и сами бессознательно используем манипуляции и даже не подозреваем как они влияют на окружающих нас людей.

Очень полезная книга. много интересных фактов. Её нельзя прочитать и убрать, нужно обязательно перечитывать. Много раз перечитывать, чтобы всё осознать и запомнить.

Отличная книга!!!!!Читая узнавала многих своих знакомых,и даже очень близких людей.Уже применяю эти знания на практике,чем немало удивила товарищей,которые явно не ожидали от меня подобного отпора.Рекомендую к прочтению и применению.Благодарю автора.

Отличная книга! Спасибо Никите! Прочла с удовольствием, вроде кажется знакомые вещи, но автор разложил все по полочкам, без воды, конкретика по каждому вопросу! Рекомендую к прочтению!

Книга оказалась наиболее полезной из всех книг, мною перечитанных на эту тему. В примерах, в основном, упор делается на рабочие отношения. Систематизация, пути противодействия, схемы, дополнительные ссылки на видео- очень качественная и запоминающаяся подача материала.

01 марта 2018
Альпина Диджитал