Отзывы на книгу «Я манипулирую тобой. Методы противодействия скрытому влиянию», страница 11

сделал понятной и доступной. До этого сколько не пыталась разобраться в теме манипуляции, было довольно сложно. Качество материала написанной книги вызывает восторг. Огромное Вам спасибо!

Очень крутая книга. Точка!

Хочу поблагодарить автора книги за то, что он по настоящему непростую информацию cделал понятной и доступной. До этого сколько не пытался разобраться в теме манипуляции, было довольно сложно. Качество материала написанной книги вызывает восторг. Огромное Вам спасибо! Очень крутая книга. Точка!

Когда берешь эту книгу в руки, то обращаешь внимание на приятный формат и множество иллюстраций и схем. Тут не только теория, но и много практических, удобных для применения схем в жизни. Ведь зная эти вещи, во сколько бы ситуаций можно было бы не влипнуть!

На работе меня доставал начальник отдела. не знала как с ним справиться, хотя и на открытый конфликт не хотела. Книга “Я манипулирую тобой” помогла мне в кратчайшие сроки решить проблемы с ним и дать достойный отпор так, чтобы он меня никогда не трогал. Да и странное дело, заметила, что и руководитель и коллектив стали еще больше уважать меня!

Прочитав буквально несколько глав, мне настолько захотелось поблагодарить автора, начала искать где оставить комментарий, отзыв о прочитанной книге. Нашла!)) Данный материал дает конкретные, четкие методы защиты против не четных на руку людей. Побольше бы таких толковых книг! Ура и аминь))

Эту книгу «Я манипулирую тобой» подарил мне лучший друг и посоветовал подписаться на Непряхина в соц сетях. Сначала серьезно не отнеслась к его подарку. Поставила ее на книжную полку, наверное, до лучших времен. А через пару дней прочитала залпом. Потому что действительно подписалась на автора и прочла пост о том, почему мы верим чуши? Стало дико интересно!!! Вот уж действительно, как говорят книга лучший и невероятно полезный подарок! ;)

Прочитав книгу я осознал, как много совершал ошибок в жизни и к, сожалению, многие из них уже не исправить, но можно в сегодняшней жизни не наделать новых. Спасибо огромное замечательному автору Непряхину. Для меня данная книга стала ключом к жизненному успеху и достижению новых жизненных высот.

Прочла сама книгу с удовольствием. Так и еще один экземпляр книги подарила на ура довольно не бедному человеку, которого казалось бы никаким подарком не удивишь. Содержательная книга, приемлемая в любой жизненной ситуации!

Прочитала на одном дыхании. Посоветовала прочитать сыну и мужу. Бурное, семейное обсуждение стало приятным проведением домашнего вечера, потому что книга по настоящему интересная и нужная. ВЫчисляли, кто из нас манипулятор Осталось приятное ощущение после прочтения, как будто напрямую пообщалась с автором!

Все написано очень четко, для обыкновенного читателя, без заумных фраз. При желании легко можно разобраться с классификациями манипуляторов, разобраться в его личности и понять, как давать ему отпор. Рецепты Непряхина действительно уникальные.

01 марта 2018
Альпина Диджитал