Отзывы на книгу «Сводный брат», страница 9

Одна из лучших историй любви.... И не только. Я вообще не поклонник этого жанра, но эта история меня настолько сильно зацепила и затянула, что я её прочитала на одном дыхании, не прерываясь практически на сон и еду.

Отличная книга, написано легко, читать интересно, современный сюжет. Буду читать продолжение с интересом, надеюсь интрига сохранится.

Книга очень понравилась, написана живо и ярко. Сопереживаешь героям и живёшь вместе с ними.

Пока читала, вспоминала и свою юность.

Огромное спасибо автору за эту историю! С нетерпением жду продолжения.

замечательная книга! интрига буквально на каждом шагу) а отношения главных героев это вообще отдельный разговор! я уверена из них получится очень красивая пара)

Отличная книга, мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании! Но есть одно НО. Где продолжение, почему история не окончена и как теперь жить с этим. Подскажите кто-нибудь, когда выйдет вторая книга?

Я очень хотела прочитать эту книгу, очень была довольна ей. Читала взахлеб ее до последнего и тут « продолжение следует…» я расстроилась ужасно.

Читала книгу на других платформах)

К прочтению обязательна)

Очень инетересная задумка, не смотря на то что наткнулась на похожие тематики от исполнения других авторов , но их книги не читала)Поэтому нечего не могу сказать)

Эта книга была первая моя любимая и прочитаная за несколько дней , не смотря на то что она очень большая,не спала ночами ,переживала за главных героев!

Спасибо автору ,вы очень крутая)

Если вам не сложно , хотелось бы узнать , как опубликовать здесь свою книгу ,очень благодрна буду помощи , у меня возникли некие трудности(:

Ой. Ну я даже незнаю с чего начать,эта книга отличается тем, что в ней описаны мельчайшие детали интерьера домов, отлично переданы характер героев, переживани. В общем настоятельно рекомендую прочесть

Прошу прощения, ни кого обмдеть не хочу. По моему это полная нудятина, на протяжении всей книги ждать развития событий и не дождаться? Я очень разочарована. Хотелось бы хоть какого то движения героев друг к другу. Хотелось почитать про любовь, а книгу прочитала про ненависть. Спасибо за внимание?

я не знаю откуда столько восхищений в комментариях, прочитала книгу чисто доверившись им, первая книга вообще ни о чем, сильно растянута, любовной линии так её вообще отсуствует. Вся книга только и описывает эгоизм и страдания (которвых внушает сама себе) главной героини. Надеюсь хотя бы вторая книга обрадует и дополнит первую часть

Начало нудное и затянутое:погружение в мир ощущений гг не произошло. Было скучно и хотелось бросить! Дальше – все по классике жанра,немного затянуло-таки в водоворот. Совершенно очевидно,что будет дальше, поэтому непонятно, зачем нужно было растягивать удоаольствие на 2 книги. Раньше были популярны книги о любви вампиров, теперь популярно о любви сводных(чего просят,про то и пишем!) Мне не хватило эмоций, остринки, неожиданного поворота событий. Средне.

02 августа 2021
978-5-532-95310-9