Отзывы на книгу «Сводный брат», страница 8

Самое лучшее, что я читала! Низкий поклон , апплодисменты, огромный букет цветов, премию за лучшее произведеиние, все это автору! Прошу пишите больше! Буду с нетерпением ждать продолжение и новых шедевров! Всё , что я написала может показаться банальным отзывом , но это всё искренне. Ваша верная читательница!

Прекрасно. Советую к прочтению. Читается легко . Очень затягивает. Очень хочется прочесть за раз, но в то же время хочется, чтоб история не заканчивалась!

Шикарная книга!!! Столько эмоций… А как автор передает их.... Если вы не прочитали её- многое потеряли! Это не просто какой то выдуманный лёгкий роман, и не мелодрама.. Это целая жизнь

Меня поражает то,как описаны взаимоотношения между гг,виден профессионализм и мастерство автора.Спасибо большое за книгу!

Великолепная история, которая одна из немногих уже стала любимой! Всем рекомендую, поверьте вы не будете разочарованы! Ну очень интересно!!!!

Это прекрасная история. Автор все почувствовала до мелочей и прописала это. В телеграм канале есть видео про почти каждого героя. Это классно. Жду книгу на полках магазина. Удачи автору❤

От куда эти восторженные отзывы???? Ну откуда!!!!! Прочла половину ознакомительного фрагмента и всё стало ясно. Стиль написания очень занудный, описание чуть-ли не каждой пылинки на подоконнике. Главная героиня избалованная хамка хабалка, пропогандируется хамское общение с родителями. Как дошло дело до главного героя, тоже стало всё ясно по первым трём фразам, хамлище соответствующее главной героине. Книга на любителя, но я не люблю грязь и не зрелые личности. Здесь всё на подростковом стиле, юношеском максимализме

Откуда столько хороших отзывов,это такая нудятина,что я заставляю себя ее дочитать, любовной линии нет,ни страсти, ни эмоций,ничего …пресно и скучно,книга очень растянута, зачем то одни и те же события от лица обоих героев,приходится просто перелистывать.Героиня просто истеричка и нытик,пол книги только про то,как она себя жалеет.Надеялась что после ознакомительного фрагмента будет лучше и купила это…нет,все так же уныло…

я не знаю откуда столько восхищений в комментариях, прочитала книгу чисто доверившись им, первая книга вообще ни о чем, сильно растянута, любовной линии так её вообще отсуствует. Вся книга только и описывает эгоизм и страдания (которвых внушает сама себе) главной героини. Надеюсь хотя бы вторая книга обрадует и дополнит первую часть

Легко читается, интересно. Характеры персонажей не банальны. И сюжет не такой избитый, хотя на первый взгляд может показаться, что это так (мама, у которой есть взрослая дочь, сходится с мужчиной, у которого взрослый сын и т.п.). Рекомендую

02 августа 2021
978-5-532-95310-9