Отзывы на книгу «Сводный брат», страница 7

Произведение шикарное!!! Полное погружение в мир этой истории. Спасибо автору!!!! Удачи, успехов Вам. Спасибо за Ваш труд!!

моя любимая книга, я просто балдею от неё. как жизненно и так красиво росказанно. всё до мельчайших подробностей как будто это всё сам видишь и переживаешь

прочитала 2 части данного автора

восторженные отзывы меня удивили

Автор определенно не умеет преподносить мысли героев, изрядно надоедали рассказы одного и того же случая с обеих сторон героев, можно было сделать интереснее, грамматические ошибки, сюжет банален и слишком затянут"именно повествованием со стороны Рид или Ника" читаешь одно и тоже дважды

После прочтения книги, сложилось впечатление, будто прочла только половину. Слишком размазан сюжет, нет чётких поворотных линий в сюжете. Абсолютно не оправдала ожидания.

Разочарована. После стольких восторженных отзывов, книга оказалась скучной и неинтересной. Много воды, мало смысла. Герриня глупа, герой жестокий и тоже умом не блещет. Даже не знаю, стоит ли читать продолжение.

Я просто поражена, откуда у этой книги столько положительных отзывов. Во-первых, отвратительная героиня, хамка и хабалка, которая будто застряла в подростковом возрасте, хотя ей почти 19. От неё столько нытья и недовольства, что я не бросила эту книгу только лишь потому, что за неё заплатила. Во-вторых, частые повторение сюжетных действий то от лица героини, то от лица главного героя. Хотя можно не повторяться, а ловко вплести их ощущения в общий сюжет. Ну и сам сюжет настолько «слизан» у авторов подобного жанра, что я сходу могла бы назвать что-то на это похожее, но более удобоваримое. В общем, не рекомендую, и надеюсь, кому-то повезёт найти мой отзыв и отказаться от бесполезной покупки.

Сложилось впечатление, будто я прочитала сочинение по русскому языку, это не плохо, это стиль автора. Настолько детально прописано ВСЁ: что окружает героиню, во что она одета и окружающие, и насколько у кого прямой нос)) герои красивые. Сюжет скромный, не было экшна никакого, вот от слова «совсем», даже в конце, в отличие от второй(заключительной части) книги. То есть получается так, что первая не затягивает настолько, что хочется прочитать продолжение. Так вот, советую всё таки перейти ко второй части, там сюжет крутится-вертится)) Удивительно, бывают книги сдуваются после первой части, но тут другой случай.

Благодарю за книгу. Мне очень понравилась, и я очень хочу прочитать продолжение этой истории. Где я могу это сделать? А вам хочу пожелать творческих успехов и благодарных читателей. Удачи, счастья, здоровья и мирного неба.

vk_331117271, Добрый день! Благодарю за тёплые слова, взаимно) Продолжение можно найти в «о книге», если на этой страничке у вас не высвечивается серия, то под обложкой и названием «из серии сводный брат» - если нажать туда, увидите вторую часть под названием «Скажи, что любишь меня». Или же можно там же под обложкой нажать на имя автора, вы перейдёте на страничку автора, где будут все книги.

Или же в строке поиска вбить «Скажи, что любишь меня» Ники Бейли.

книга бесподобна! помню, как я долго ждала ее выхода, чтобы прочесть полностью, так как не люблю читать по одной главе.... эмоции, которые я испытала, непередаваемы. переживания за главных героев, их судьбу это что-то нереальное. есть немного книг, которые вызывают подобные эмоции, и я рада, что сводный брат оказалась в их числе

Жду вторую часть! Книга просто потрясающая! Слог автора – бесподобен ! Я раньше читала только фэнтези, но после этой книги, решила расширить свои горизонты. Спасибо !

02 августа 2021
978-5-532-95310-9