Отзывы на книгу «Счастье оптом», страница 14

«Меня зовут Маргарита. Я – мама троих детей, и, иногда, меня на них не хватает…»

Героине Марго 31 год. Она в разводе и с 3 детьми на шее внезапно получает приглашение в Сочи к биологическому отцу, который по прибытии ставит ей необычные условия… Море, солнце, новая родня и любовь ждут!

Познакомилась я не только с ромфантом автора и вот, что для себя выяснила:

Нельзя просто так взять и удержаться от смеха в книгах Ники!

Читается легко и на одном порыве до эпилога!

Все также интересно, в стиле автора жизненно-оптимистичная история.

Расслабляющее чтение, но в то же время сюжет дает пищу для размышлений о нашем житие-бытие.

С одной стороны сочувствуешь матери-одиночке, вечно уставшей, заезженной, да еще при этом чувствующей себя плохой женой и матерью. Хотя женщина добрая, сильная и с твердым характером. Но она сама же загнала себя в эти условия. Не нужно ставить крест на себе, опускать руки, а любить себя и искать выход, ведь он есть всегда. Надо уметь выдыхать и наслаждаться моментом, чтобы затем дарить радость семье и радоваться самой. И помнить, что :

«Все женщины роскошны от природы… Когда женщина любит себя, от нее тоже идут такие флюиды. Сама энергетика меняется, заряжая мир вокруг уверенностью.» Золотые слова, Ника!

А счастье оптом свалилось откуда не ждали. Мужчины! Выбирай не хочу. Я почти в самом начале бросила гадать кто будет тем самым и просто наслаждалась забавными ситуациями. Особенно дракой на свадьбе! Ох, елки! А закончилось все конечно сказочно. Марго заслужила свою частичку счастья рядом с любящим ее человеком)

Дорогая моя Ника! Благодарю от души за эту поучительную историю.

Начнём с того, что каждая женщина должна прочитать эту книгу! И задуматься о своей жизни, своих желаниях, вообщем своих хочу. А не детей, мужа, родителей и тд. Книга читается на одном дыхании, я просто не могла от неё оторваться и жаль, что руки до неё не доходили так долго! Читая эту историю я видела в ней себя, своих подруг, коллег и тд. Это про нашу жизнь.

Главная героиня очень мне понравилась.

Марго вроде и уставшая и отчаилась. В тоже время у неё много энергии, язвительности, гордости. Она вызывает эмоции у читателя!

Лопухин кабель и не очень хороший человек. В конце жизни сделал, что-то хорошее. Собрал и объеденил семью, наладил личную жизнь дочери.

Жанна вообще женщина ангел. Как она все это терпела не понятно. Вот для меня это никак не укладывается в голове. Совсем.

Спасибо автору за чудесную историю!

Ника у вас очень разные книги и все очень классные!

Незатейливая история для чтения скучным вечером и «по диагонали». Обилие грамматических ошибок очень портит впечатление.

не закончена. ощущение что меня обманули. показали и не дали. а так понравилось.все же буду ожидать продолжения. автору-респект.есть и юмор и интрига.

99,90 ₽
23 октября 2019