Отзывы на книгу «Счастье оптом», страница 12

Очень мило, с тонким чувством юмора. Волшебная, добрая сказка, без лишних интриг. Для отдыха вечерком или в выходные. Если к сюжету сразу так отнестись, то ничего плохого и не скажешь.Конечно это чисто женский роман.

Читаю не первую книгу Ники Ёрш. Лёгкий стиль. Юмор и после прочтения очень позитивный настрой.Хочется общаться и дальше с произведениями автора. Автору браво.

Прикольная книга, мне понравилось погружаться в мир, позитивность, и приятное послевкусие у этой истории. сюжет конечно предсказуемый и ожидаемый, но читать все равно интересно, не появилось желания бросить книгу. Такая добрая что ли книга, гг понравилась. Советую книгу для отдыха. Спасибо.

Читается так легко ,на одном дыхании,очень понравился романчик! Жизненно,бывает и такое ,что после развода найдется тот человек который полюбит и с детьми…

Классная книга!!! Очень жизненно, особенно о маме с тремя детьми!))) и смеялась и задумывалась на словами в книге! Отличная перезагрузка для тех, кто хочет посмотреть на себя со стороны!)))

Книга легкая, сюжет ожидаемый, читать легко и интересно. Все действующие лица прописаны живо, узнаваемо, и, к удивлению, положительно. Неприятно разочаровывает наличие большого количества орфографических ошибок, к сожалению, не опечаток.

Какая интересная поучительная история. Мне, как маме 2-х детей, тоже есть чему поучиться у главной героини Марго. Первое, не зацикливаться на детях; второе , уметь распределять время, чтобы хватила на всех ; и в третьих, дети быстро растут , и когда они вырастут чтобы было что им вспомнить хорошего , и чтобы было что подчерпнуть доя своих семей .

добрая и замечательная книга, написана интересно, главные герои живые, легко можно себе их представить, читаешь и представляешь себя на море, просто отлично

Очень понравилась книга, прямо рецепт счастья для многодетной мамы. Попробую все что в книге предлагали но не меняя мужа)))

Замечательная книга! Захватывает и не отпускает до самого конца. Легко читается, время летит незаметно! Учит не зацикливаться на неприятностях. Подталкивает к мысли, что всегда можно любую жизненную ситуацию воспринимать с определенной долей юмора.

Очень понравилась главная героиня. Марго – супер!

99,90 ₽
23 октября 2019