Отзывы на книгу «Счастье оптом», страница 13

Читается легко. Излучает с каждой страницы позитив. После прочтения хочется, чтобы все молодые ( и не очень) мамы, оставленные законными и гражданскими мужьями, поверили в себя и обрели счастье, как героиня книги. Хорошо читать в дороге, особенно, когда чувствуешь, что будет «хэппи энд».

Отличная история! Вдохновляет. Немного сказочно .Книгу выбрала прочитав краткое содержание. Хотелось прочесть что то лёгкое . И в какой то степени узнать , как это – счастье оптом .Спасибо автору!

С первых страниц я поняла, что мне очень нравится стиль автора, герои и близок юмор автора. Сюжет этой истории мне очень близок, как матери и я с интересом следила за его развитием.

Находясь на стадии развода с мужем и оставшись одной с тремя детьми Марго получила возможность отдохнуть в Сочи и увидеть отца, которого никогда не видела. Совместить приятное с необходимым. Эта неожиданная поездка познакомила её не только с отцом, но и с братьями и сестрой.

По договорённости с отцом Маргарита должна была уделить время себе. Для чего ей в помощь и прекрасная няня, и стилисты… Эти моменты я читала с особым удовольствием, переживала и поддерживала Марго, как сестру (готовя кашу для сына). Матерям тоже нужен отдых. Хоть немного, чтобы успеть соскучиться, выдохнуть и снова использовать в воспитании педагогический методы, а не рычание уставшей львицы.

Иногда достаточно всего немного отойти от привычного, поменять декорации. У Марго такой шас появился. Сочи, пальмы, солнышко, нереальный южный воздух и люди, которые взяли немного груза с ее плеч и дали возможность посвятить время себе. Может для кого-то это эгоистично и нагло, но жить только интересами детей нельзя, нужно и себе время уделить. Вспомнить, что ты человек, женщина, а не только мать.

И судьба не зря решила встряхнуть Марго. Она смогла отпустить ситуацию с мужем и больше не удерживать то, что уже не вернуть. Смогла обрести уверенность в себе, спокойствие. Смогла понять, что жизнь удивительна и прекрасна. И нашла человека, который не против счастья, даже если оно идёт оптом.

"– Сколько яда, а я было записал тебя в нежные фиалки.

– Вычёркивай…"

Я осталась очень довольна знакомством с новым автором. Читается очень легко и быстро. Герои заставляют улыбнуться и переживать за них. Главная героиня покорила меня, каждую её фразу читала с удовольствием и улыбалась.

Сама книга неплоха. Легкая. НО…! Сколько ошибок!!! Из-за этого трудно читать. Ошибки просто лезут в глаза. Непонятно,то ли автор сама набирала текст в полуспящем состоянии, то ли раб в полупьяном состоянии.

Хорошее чтение на вечер. Книга интересная. Мне понравились и герои, и сюжет. Фантастики там как таковой нет, тем не менее прочитала с удовольствием.

ставлю пять звёзд, хотя по-настоящему хватило бы и четверки. неплохая книга, написана хорошим языком, вполне реальные герои и ситуации. но впечатление портится из-за грамматических и речевых ошибок, пунктуация тоже не везде на высоте. складывается впечатление, что вторую половину книги редактировали внимательнее, чем первую. тем не менее, впечатление от прочтения самое положительное.

В целом понравилось. Иногда полезно отвлечься от быта и почитать/помечтать чтобы все было полегче, повеселее, поинтереснее. Читается легко. Ценных мыслей и выводов не сделаешь, зато перекур обеспечен.

Заинтересовало, возможно буду читать в транспорте, после того как прочитаю уже начатую книгу, согласна, что это женский роман, по крайней мере мне так показалось.

Я бы сказал что это немножко женская книга,но несмотря на это она мне понравилась. Прочел с большим интересом и думаю что многим она тоже понравится

Очень добрая и милая история. Мне понравилась. Есть юмор. Герои адекватные, сцены и диалоги живые! Очень приятный у автора слог. Заслуженная пятерка!

99,90 ₽
23 октября 2019