Отзывы на книгу «Последняя Академия Элизабет Чарльстон», страница 3

alisya

Книга очень приятная, милая, лёгкая, в целом интересная. Конец показался немного скомканным, но впечатления не испортил. Рада что прочитала

autoreg954530708

Замечательная история. Главные герои интересные личности. В данной книге присутствует любовь, преданность, понимание. Рекомендую для прочтения.

neofit-razumnyi2010

Интересная книга.На мой взгляд немного пророческая.Мы сейчас тоже живем в стремительно меняющемся мире,и неизвестно что за твари лезут к нам с изнанки… Очень неоднозначная книга.Рекомендую читать.

Прочитала, своеобразная история, но после книжки «Игра Шарлотты» ожидала большего. Чуть-чуть чего-то не хватило. А так автор молодец, придумывает в большинстве своём интересные истории. Удачи!!!

Mila Kostyleva

Не ждала, но книга оказалась отличная.

Интересный сюжет, весьма необычные отношения между героями, ну и юмор, который тоже представлен.

Хочется отметить богатый язык книги, на фоне других подобных книг, читается как очень качественная и интересная история.

Тори Майрон

Очень интересная книга!!! Прочитала за одну ночь и даже не заметила, как пролетали страницы!!! Супер! Настоятельно рекомендую!

Книга легкая, читается на одном дыхании, однозначно рекомендую. Прочитала несколько книг автора, всегда интересные герои и, конечно, интригующая история.

Роза

Логичное повествование с самобытными персонажами, чьи поступки и чувства не вызывают у читателя недоумения. История собирается как пазл, о котором упоминает главная героиня. Хорошая законченная история, к которой приятно будет вернуться через какое-то время, чтобы вновь погрузиться в продуманный мир.

ОксанаТа

Книга понравилась, но… Я ожидала более ярких впечатлений. Нагнетаемое «устрашение» судьбы ГГ завершилось, я бы сказала, как-то спонтанно, да и чувства героев прописаны «сыровато», понятно было, с самого начала, что их тянет друг к другу, но вот ПОЧЕМУ.., я так и не поняла, не поняла и засомневалась в их «страстном воссоединении». Ну откуда взялись нежные чувства, когда, практически до конца истории шёл негатив, особенно у Лизбет. Ожидаемый мною юмор (по многим отзывам он здесь должен был присутствовать, аж в большом количестве) я не обнаружила вообще, может он и есть, но как-то шибко завуалирован. Моя оценка 5, но с большим минусом.

лёгкая в прочтении , захватывающая , на одном дыхании за день прочитала . с удовольствием купила бы продолжение . авторам огромное спасибо!!!