Отзывы на книгу «Последняя Академия Элизабет Чарльстон», страница 16

Игорь Пащенко

Великолепное произведение, которое заставляет задуматься о настоящих ценностях в нашей жизни и бренности бытия. Помогает изменить свой взгляд на жизнь.

dat.dat.2010

Отличная книга.. Второстепенные герои тоже не промах, ведьма с Лапушкой моя любовь просто. Мне очень понравилось, советую всем прочитать и получить свою толику удовольствия от этой книги! Рекомендую !

Вера Tushkanova

Книга читается на одном дыхании, переплетение жизни и магии, развитие отношений между героями по спирали.... Леди и магистр. Проклятия и жизнь....

irinamika55

Все понравилось!

Не смутили меня названия стран, созвучные нашему миру, потому, что это не главное. Наоборот, не отвлекает от основного сюжета. Не отвлекает от чудесных диалогов между Фениром и Элизабет. Да, диалоги считаю очень удавшимися!!! Легкие, остроумные.

Герои вменяемые, четко знают чего им в жизни надо.

Есть этакая пикантность, что Фенир (после травмы головы) не запоминает лиц женщин, за то отлично помнит у них все остальные части тела… И эта его эгоистичная убежденность, что он супер мужчина, ведь не зря же по нему вся женская часть академии тащится…

Интересна и детективная составляющая, даже предположить не могла, кто же так Фенира подставляет. Только к финалу мелькнула догадка, которая подтвердилась.

В общем от книги я получила истинное удовольствие! Авторы молодцы! Все клубочки развязали, все оправдали.

Обязательно прочтите!

Дмитрий

Брал по обложке, и потому что была на распродаже 50%. К середине уже хотел бросить!!! Книжка для тех кто уснуть не может.... очень нудно, все расписано до мельчайших подробностей.... но решил до 75% почитаться, судя по отзывам после половины идет развитие…

CL Boro

Шикарная книга, определённо заслуживающая внимания. Сюжет развивается вполне неспешно, но постоянно набирает обороты! Интересный мир, новые существа, неожиданные повороты сюжета.

Есть ошибки в тексте, но не слишком много. Нашла только одну несостыковку в истории, но это не умаляет качества книги! Читать!

Спасибо авторам.

Крис

Замечательный автор. Я про Диану Соул. Прочла все ее книги.Ни одна не прошла бесследно. Долго потом была под впечатлением от произведений. Хочется еще.

Valentina Dubinina

Книга легко читается, чем- то напоминает цикл Ольги Громыко « Профессия – ведьма.» Герои вызывают симпатию, хочется почитать что- нибудь еще про их приключения.

Marika

Очень интересная книга. Сюжет, динамика, юмор, детективная линия, авторам удалось все, затянуло так что не возможно было оторваться. Завершили так, что возможно будет продолжение, но уже про детей героев.

ok_560037347032

Очень хорошая книга! Прям не могу от нее оторваться даже сейчас сижу и читаю Обязательно прочтите думаю вам понравится. Еще хотелось сказать что автор прекрасный!