Отзывы на книгу «Последняя Академия Элизабет Чарльстон», страница 15

feymam1234

Просто огонь супер так понравилась эта книга по больше бы тонких книг прочитал на одном дыхание очень понравился сюжет я бы посоветовал всем кто любит читать

Когуч Вячеслав

прекрасное начало, интересный сюжет и добрая концовка. иногда кажется читаешь агату Кристи)) на описание персонажей вроде бы затрачено не много слов, но этого достаточно что бы получились объемные образы и непрерывное связанное повествование)

chuguk_oleg

нормально мне нравится всем советуювсё отлично проработан сюжет и персонажи очень интерестны. очень захватывает что постояно хочется читать не думал что так сильно понравится

vk_405143150

Отличная книга, советую всем прочитать.

Второстепенные герои тоже не промах, ведьма с Лапушкой моя любовь просто. Мне очень понравилось, советую всем прочитать и получить свою толику удовольствия от этой книги! Рекомендую !

Всё восторженные отзывы вполне оправданны.

Олена Борисова

Очень крутая книженция! некоторые моменты аж завораживают, перечитываю несколько раз, теперь всем знакомым советую не прочесть,это шедевр бомба.

andr.pokotylo

Вот я и дочитал Последнюю Академию и по свежим следам хочу о неё рассказать. Это моя первая книга данного автора. Ух, скажу я вам, отличная книга

Летняя

Да, книга хороша) Всё восторженные отзывы вполне оправданны. Герои (и главные, м второстепенные) правдоподобно выписаны. Наблюдать за ними было интересно. По окончании чтения на лице остаётся улыбка и хорошее настроение.

Екатерина

Отлисная книга. Очень мне понравилась. Читается легко и на одном дыхании, в некоторых моментах смеялась до слез. Красивая история с хорошим концом. Спасибо. Читать всем!

vk_555653409

Прекрасная книга перечитывал 5 раз. Читаешь и радуешся. Сегодня не каждый автор может так красиво и реалистично написать некоторые моменты.

KiberAndy

Чуть почитал, а уже интересно, такая мистическая)

Вроде как достаточно весомо хороший сюжет, хотя я прочитал не так уж и много, но вполне прикольно