Отзывы на книгу «Проклятый дракон», страница 6

Книга понравилась, оставила желание прочесть и про остальных двух правителях, Келана и Ордиса. Надеюсь будут книги и про них.

Под впечатлением! Начала читать перед сном, в итоге читала до утра, не могла оторваться. Продуманный, качественный, интересный роман! Очень хочется почитать историю про Ордеса) Автору спасибо и творческих успехов!

Замечательная книга, очень интересно было читать. Такой закрученный сюжет. Читала не отрываясь. Необычная книга, советую почитать. Браво автору

Книга очень порадовала!Сюжет динамичный,интересный,чувственный!Написано в хорошем стиле!Я в восторге полном!Любителям жанра рекомендую!

Рекомендую!!! Сюжет захватывает с первых страниц, скучно не будет. Герои просто потрясающие!!! А как прописан мир-все, гармонично и реалистично!Огромнейшее спасибо автору)

Сюжет хороший. Но точно не 18+, уверена что 16+. Откровенные сцены не дотягивают нужного уровня. Но для этой истории достаточно. История на один раз, перечитывать точно не буду. Не плохо и не вау. Есть некоторые провалы в описании персонажей и действий. Не много не хватило. Были некоторые строчки, которые не хотелось читать и легко пропускались, ни как не повлияв на общую картину. Это пожалуй единственный прям минус.

Было классное начало и скредина и очень очень скомнкмнный конец. Хотелось бы подробное развитие событий. Но в целом было увлекательно погрузиться в такоц мир.

редко пишу отзывы на книги, но здесь меня зацепило. Неизбитый сюжет, отлично прописаны герои и их эмоции. очень буду ждать продолжения этой истории.

крутая книга мне очень понравилось. завораживает с первой страницы. очень захватывает сюжет. и оторваться невозможно. спасибо за такую книгу.

годно, прочла одним махом, по мне так немного эмоционального наполнения маловато, поверить в чувства было сложно, ну и конец скомканный, столько флешбеков для второстепенных персонажей и концовка за одну главу почти

11 сентября 2023
978-5-532-91126-0