Отзывы на книгу «Проклятый дракон», страница 5

Книга замечательная! Интересный постепенно разворачивающийся сюжет, держит в напряжении, адекватные гг, отношения между ними описаны очень красиво и эмоционально

Неудовлетворенность от концовки.... никакой развязки основного конфликта. Из героев по характеру и эмоциям больше всего симпатичен Ордес, о нем было бы интересно почитать. Главным же героям не хватает харизмы, скучноваты. Сюжет к середине просел, совсем потерял динамику. Разочарована.

Хорошая книга. Читалась легко. Интересный сюжет, интересные герои. Прочитала за два дня. Ни в одном моменте не появилось желание забросить. Рекомендую.

Замечательная книга. Волшебная история. Красивые герои. Я в восторге. Надеюсь будет продолжение, где мы узнаем чем закончится война и будет ли счастлив Одес

Восторг. Я не могла оторваться от книги пока не дочитала. Забыла про все дела. Я советую всем к прочтению. Книга без пошлости и насилия. Только доброта и любовь

Я в восторге от книги! Долго не решалась начать читать, т.к не совсем люблю данный жанр, но роман затянул сразу и с головой! Динамичный, романтичный, драматичный – всего хватает. Вот только это не конец, скорее всего должно быть продолжение, ибо книга обрывается.

Эффекта вау я не получила,потому что это пародия на Суржевскую,не самая плохая конечно,но книга-нарезка героев,сюжетов и идей разных произведений Суржевской.

Слог на 4,что приятно,но хотелось бы что-то индивидуальное,а не перечитывать уже прочитанное.

Необычно. Начало показалось чуть затянутым, каким-то медлительным. Но вскоре пошла динамика и от книги стало не оторваться. Понравилось развитие отношений главных героев: без розовых соплей, с логичными сомнениями, переживаниями и постепенным принятием. Постельные сцены тоже хороши, без пошлости и банальщины.

Не хватило только концовки - чем же закончилось противостояние городов. Но, возможно, будет вторая часть?

в целом мне понравилась история, прочитала за одну ночь. но концовка как будто скомканная – не понятно будет ли продолжение ? как будто будет

11 сентября 2023
978-5-532-91126-0