Отзывы на книгу «Проклятый дракон», страница 4

такое чувство, что автору под конец надоела вся эта история и он просто решил закончить, прямо когда сюжет в разгаре. В книге нет никакого более-менее логического завершения, и нет информации о продолжении, не советую никому, зря потратила время

В целом книга хороша. Яркие сцены, полностью расскрытые герои, очень живое и насыщенное описание мира. Интересный, необычный, новый сюжет!

Единственное, не очень понятна концовка. Либо должна быть еще одна книга, либо автору чего-то не хватило, что бы дописать ее. Надеюсь причина в первом… по этому 4 звезды. С удовольствием окунулась бы в этот сказочный мир в продолжении данной книги.

Рекомендую к прочтению!

Очень интересная, захватывающая книга, читается легко на одном дыхании. Прочитала очень быстро. Впечатлена таким размахом.

Впервые открыла этого автора и осталась очень довольна. отличный сюжет, хороший грамотный слог, не банально. Немного смутила концовка, не весь сюжет раскрылся. ощущение что у книги есть или будет продолжение.

Книга хорошая, читается легко. Согласна с предыдущими отзывами, напрашивается продолжение как минимум о двух харизматичных мужчинах

книга мне очень понравилась, можно сказать так захватила, что было просто не оторваться! автору огромное спасибо и очень хочется продолжения истории, ведь, я надеюсь будет!

Книга оч понравилась. Отлично прописан мир, развитие характера главной героини, развитие отношений героев, да и в целом нет неувязок и противоречий. Красочный язык повествования. Хочется почитать что-то еще у автора, так что ждем)

Прекрасная книга. было очень интересно и захватывающе Надеюсь, что у нее есть продолжение, и я с удовольствием его проситаю.

Книга обалденная!!!! Лучшее, что я читала за последний год, уж точно! Но больше интересует вопрос – продолжение будет? Больше никаких книг Ники найти не могу....

Замечательная книга! Я читаю довольно много. Давно не попадалось такого достойного экземпляра. С нетерпением жду продолжения!

11 сентября 2023
978-5-532-91126-0