Отзывы на книгу «Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым», страница 9

Спасибо!!! Я благодарен вам что вы написали такую замечательную книгу. Одна из самых матевирующих книг которых я прочитал. Дай бог вам сил и любви.

Отличная книга,заставляет задуматься о смысле жизни,переоценить свой взгляд на многие вещи,поднять свой взор к небесам,обрести покой в объятьях любящего Отца Небесного,который никогда не оставит и не покинет!!!

Книга для верующих. Так бы я ее назвала. Очень хотелось читать больше о жизни Ника, нежели о его нескончаемой вере и внушении веры в Бога и Библию.

Позитивное чтиво, основанное на личном опыте переживания своих недостатков. «Нужно смотреть правде в глаза» и найти свою гармонию с этим зольным миром. Маленькая мотивационная книжка с религиозным уклоном.

Мотивирует, вдохновляет, учит быть благодарным, добрым Человеком, который ценит каждый день, видит хорошее и доброе впереди и верит в это. Осталось применить на практике.

приятные мотивационные речи, воодушевляет и окрыляет сила и вера автора, в трудной ситуации не всегда можно утешится словами, но эта книга может вполне успешно справится с этой задачей))

Спасибо автору за книгу , интересно было читать и погружаться в истории из жизни людей , разных между собой из разные мест , но помогающим окружающим .

Спасибо автору за книгу! Всем рекомендую к прочтению! Очень вдохновляет и придает силы на благие поступки. Читается текст легко, на одном дыхании.

Отличная мотивирующая книга. Ник Вуйчич перевернул моё мироощущение. Рекомендую читать ее всем и не раз. Я точно буду ее перечитывать.

Спасибо.

Классная вдохновляющая книга! Очень понравилась, очень много с чем согласна и полностью на одной волне живу с автором книги! Спасибо огромное!

10 апреля 2016
2015