Отзывы на книгу «Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым», страница 10

Очень добрая, хорошая книга, которая может вдохновить каждого! Прекрасно что человек с физическими ограничениями через веру в Бога смог стать безгранично счастливым и цельным!

Книга пропитана верой в высшую силу и наличие у каждого события своего смысла. Который мы не понимаем сразу порой. Так жить проще и осмысленнее. Найти свой путь и идти по нему.

Прекрасная, чудесная, жизнеоптимистичная книга. С большой пользой и пониманием для себя и близких прочитала её. Кого не смущает религиозный текст, напоминание о всемогущем, всезнающем, всехлюбящем Боге – первоисточнике всего и всех, конечно, советую к прочтению. Думаю, что такие книги нужно дома иметь в печатном виде.

книга добрая светлая, дает надежду. Мотивирует не сдаваться, не падать духом. Идти вперед. Автору нельзя не верить, каждое слово выстраданное им. Поражаешься, его силе духа, умению быть счастливым в том положнии, когда у большинства бы опустились руки.

Сначала насторожило большое количество ссылок на Бога (сам я верующий, но христианский Бог мне чужд), однако в последствии осознал, что главный посыл – иметь смысл в жизни, пусть даже если это будет Бог. Читайте на здоровье, рекомендую )

Очень полезна тем, кто потерял веру и интерес к жизни. Вдохновляет и дает надежду. Да, она пронизана насквозь религиозной тематикой, однако на это перестаешь обращать внимание, когда начинаешь понимать посыл автора. Нужно уважиельно отнестись к этому, потому что вера – это единственное, что спасало его от отчаяния. Спасибо за книгу.

Книга довольная интересная, она на самом деле заставляет людей «прозреть» и ощутить безграничность своих возможностей, которые заключаются в вере. Для кого-то это вера в себя, а для кого-то в Бога.

Книга интересная. Основу составляет вера в Бога. Читается легко и просто. Много позитивных мыслей. Заставляет на некоторые жизненные ситуации посмотреть с другой стороны.

Написанная от души и заставляющая задуматься над своими поступками и мыслями эта книга читается на одном дыхании. Спасибо, что помог взглянуть на жизнь другими глазами.

Книга супер, но при условии что вы не читали его предыдущие книги. По сравнению с ними она слабее. Когда читаешь создаётся впечатления что ты это уже читал. Сам автор конечно супер, в таких обстоятельствах вдохновляет других

10 апреля 2016
2015