Отзывы на книгу «Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым», страница 8

эта книга меня очень замотивировала. я в принципе и так верю в бога и в предопределение, но эта книга лишний раз напомнила мне главный принцип – принимай и будь благодарен.

Книга действительно хороша. Не понравилось одно, то, что постоянно речь идёт о боге. Это похоже на пропоганду, а так, ставлю 5.

Мне пришлась по душе эта книга.Автор верит в Бога и не отчаевается.Для каждого из нас у Бога есть индивидуальный план.Важно не сбиться с пути,последовав дурному примеру другого человека.

Мне очень понравилась эта книга. Эта книга мотивирует жить и радоваться каждому дню. Я рекомендую читать ее тем, кто чуствует беспокойство и не уверенность в завтрашнем дне.

Очень вдохновляющая книга, заставляющая задуматься над своими мыслями, действиями, эмоциями. Читается на одном дыхании. Весьма глубокая и жизнеутверждающая, пропитанная верой и личным примером автора. Рекомендую к прочтению!

я горжусь тобой мой замечательный автор! Еще раз перечитаю твою книгу! Твои 50 уроков жизни мне очень нужны! И кстати, у меня также есть проблема со здоровьем, инвалидность по слуху. твоя книга очень меня вдохновила! И я снова ее перечитаю!

Книга, которая точно откроет сердца, затронет струны души. Чувствуется искренность, теплота, добро и позитив. После прочтения мир станет добрее 100%

Действительно хорошая книга,достойна и всем обязательно к прочтению. Особенно подойдёт тем,кто в себе хоть немного усомнился… Спасибо авторам

Хорошая книга, очень много интересных вещей рассказывает этот невероятный человек, многие сдаются и бросают жизнь на самотёк при таких и подобных болезнях, но Ник благодаря Господу и Вере в Него меняет этот мир творит добро и проповедует)

Великолепно и вдохновляюще! Благодарю автора за его трут и искренне стремление помочь людям! Мне эта книга попала в трудный жизненный период и помогла восприятия духом❤

10 апреля 2016
2015