Отзывы на книгу «Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым», страница 7

Религиозный оптимизм. Благодаря финансированию каталической церкви парень и его семья живут счастливо! Удачно религию пиарит, молодец поимел с этого!

Прекрасная книга, с настолько нужными для всех нас советами. Руководствуясь принципами, изложенными в этой книге, действительно можно прожить достойную, а самое главное счастливую жизнь. Как жаль, что многие люди просто не понимают этого. Спасибо автору!

Всем советую. Сильная книга Появляется вера в лучшее и желание радоваться жизни и начать искать то что тебя зажигает. Думаю, что такие книги нужно перечитывать в течении всей жизни и напоминать себе, что все в наших руках.

Книга очень мотивирующая! Никогда не стоит опускать руки.Только после множества проб и ошибок можно понять что именно вам нужно. Рискуете,не бойтись что не получиться бойтесь что не используете свой шанс.

Книга мне понравилась, читаю с удовольствием, осмысливаю все фразы, цитаты сказанные Ником, но не соглашусь с одним.

В книге писалось, что бог все сделает за нас, и нам даже делать ничего не надо, только покоряться ему и ждать. Я крайне не согласна с этим.

Не помню уже где, но где-то я читала, что бог только может потолкнуть человека на правильный путь, дать ему некую подсказку, но чтобы все сделать за человека, думаю тут уже это не очень правильно, в любом случае, чтобы добиться того, чего хочет сам человек, он должен работать над этим, не сдаваться, не терять веры, что он сможет достичь успеха. Вообщем эта фраза категорически неправильна !

Я не атеист, но и не ярый фанат религии. Читать очень сложно, когда в каждой второй строчке про Бога. Прочитал 10 страниц, на больше меня не хватило, слишком много Бога. Книга подойдёт людям, для которых в каждом их поступке замешан Бог, другим же будет очень сложно читать.

Книга потрясающая, но 4 звезды поставила только по тому, что есть повторения! От книги остались приятные ощущения! но мне показалось, что чего-то не хватает.

Отличные советы, на все времена! Книга читается легко и быстро. Думаю что у каждого человека есть люди в окружении, кому эта информация даст силы, и направит. Спасибо!

Книга супер) я не знаю, что сказать. потому что, это как-то не сильно в тему.

Хочется, что бы просто отзывы не затуманивали мнение читателя о книге . Потому что , есть вещи, которые многим не открыты, но могут открыться через эту книгу.

Я хоть и не инвалид, но мне книга пригодилась, на самом деле. Я многое обдумала в эти дни чтения.

Я хоть и не верю в Бога, и эта книга больше подойдёт верующим, но даже атеист сможет найти там много и нужной информации, мотивации, мысли, которые ты забыл из-за плохих событий в жизни, книга помогает подняться на ноги

10 апреля 2016
2015