Отзывы на книгу «Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым», страница 6

Хорошая книга, но не для атеистов) можно один раз на досуге читать. Читается легко, рассказывает о своём сложном пути исходя из того кем он родился

Я думаю книга мотивационная и очень вдохновляет жить и творить. Человек даёт надежду на хорошую жизнь не смотря на жесткость жизни всегда верить в лучшее. Жизнь невероятна она многогранна не знаешь что будет за поворотом но жутко интересно. Книга заряжена положительной энергией.

Книга о НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ! Мы,живущие в этом мире всё время чем-то недовольны, частенько ноем и жалуемся на трудности…Но НИК ВУЙЧИЧ, уж кому как не ему бы жаловаться на жизнь и трудности…НИКОЛАС ДЖЕЙМС ВУЙЧИЧ, один из самых удивительных личностей современного мира, человек на которого нужно равняется каждому из нас…

Я атеист, а эта книга -призыв доверить свои мысли,жизнь ,судьбу всемогущему Богу.

Поверь-и все будет не просто так,а по велению Божию,-говорит Ник Вуйчич.

Я поражена его любовью к жизни и позитивным настроем,но не могу согласиться с тем,что этого можно достичь только веруя.

Книга по описанию заинтересовала, но как только я начал читать, то мне сразу начало надоедать слово Бог, оно встречается через каждое предложение. Проблема не в том, что я категорично отношусь к этому слову или тому, что оно представляет. А в том, что я понимаю это слово по своему и не могу понимать по другому

Все классно. Просто и понятно. Легко и непринуждённо. Бери и делай! Спасибо автору за книгу, это проповедь, простым и не религиозным языком.

Я не прочитал, я понял и услышал автора в его настоящем слове идущие от души и сердца. многое в жизни я испытал и прошёл и всё что написал Ник это истинная правда. Благодарю Ник тебя и всю команду за ваш выбор и путь.

для всех кто одинок вы спасение и в этом всём нам помогает Он.

Пишу отзыв к книге и искренне верю что Ник сам прочтёт и всё слова радости от всего сердца примет.

благодарю

Шедевр!!!! Огромная Благодарность!!!! Ник, продолжайте, пожалуйста, писать для нас книги!!!! Очень здорово как оформлен текст....Ник, Вы гений и Ангел!!!!

Очень полезная книга! Я рада что выбрала её в первую очередь прочитать. Мне близок смысл книги! Во время чтения соглашалась со многим!

Однозначно Рекомендую!

Меня вдохновляет этот человек. Книга очень лёгкая, проникновенная. Я думаю, данная книга была бы полезна всем, не смотря на религию, взгляды на Мир и т. д. Так как, всем нам хочется любви, уважения, понимания и доброты. Данная книга даёт взглянуть на Мир Ника Вуйчича, который такой необычный и по своему прекрасный.

10 апреля 2016
2015