Отзывы на книгу «Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым», страница 12

По началу думал что книга не моя. Больно уж много разговоров о религии. Но прочитав несколько глав нашёл, то что меня зацепило и прочитал её до самого конца. Рекомендую к прочтению.

В целом не плохо .Но очень много религиозности. Ожидала немного большего от этой книги. Хотелось бы больше про жизнь автора и его личные мысли.

Я не очень религиозна. И книги подобного формата вызывают смешанные чувства. Местами, мне (не буду скрывать) прям хотелось начать молиться и также беззаветно верить в бога. И все же, не покидало чувство скептицизма… Но читать приятно. Как и большинство книг американских и европейских авторов книга прямо пестрит криками «у тебя все получится, надо только верить!».

Интересно читать, на одном дыхании, здорово мотивирует. Правда, периодически возникает мысль, что автор обращается в первую очередь к людям попавшим в крайне сложную жизненную ситуацию. Думаю, читая и сопереживая героям, полезно будет каждому.

Мне понравилась. Для неспешного чтения по 1-2 главы. Воодушевляет. Мысли разной глубины, но всегда есть над чем подумать применительно к себе.

Книга мне очень понравилась!!! Рекомендую ее для прочтения!!! Читая его книги, начинаешь верить! И свои проблемы кажутся ничтожными. Если вам нужна вера, прочитайте эту книгу

Моя первая книга в литрес. С пользой прошли 2 часа. Вера в хорошее будущее делает нас сильнее и огромная любовь к своему делу жизни

Отличная книга. Необходимо прочитать тем, кто смотрит на жизнь с пессимизмом. Есть реальные советы, как по другому взгляннуть на себя, свое окружение и все, что с тобой происходит

отличная книга , я и сам начал три или более лет наза изучать библию с ветхого завета и моя жизнь кардинально изменилась , читая эту книгу мы очень схожи по мыслям с автором, советую его книги,спасибо

Книга . Читается легко, тронуло за душу. Хочу купить в бумажном варианте, и перечитать, отмечая строки, которые особенно оставили след в душе. Всем советую!

10 апреля 2016
2015