Отзывы на книгу «Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым», страница 11

Необычно. Ожидал чего-то другого, практического, но это пожалуй самая нещатянутвя теоретическая книга. легко читается благодаря коротким главам. часть из них сильно зацепила

Классная книга, заставляющая задуматься о жизни… Она научила меня быть благодарной за всё, что я имею в данный момент. Советую всем прочесть

отличная подборка не только историй Ника, но и историй других людей, которые заслуживают упоминания.читается легко и наталкивает на размышления

Благодарю святого духа, что послал прочесть эту книгу. Огромный труд вложен в это поучение. Это бесценно. Книга – послание, без слез не прочесть. Спаси Вас Господь. Спасибо Всем составителям этого проекта. Доброта и Вера спасут этот мир.

добрый день. очень понравилась книга. ее поймут те кто встал на путь истинный. кто стремится к Богу. кто запутался в своем существование на земле. конечно,очень хочется,чтобы больше было покорных Богу людей.

Ник верит в бога и верит, что это ему очень помогает в жизни. Ник искренне хочет помочь и другим людям, но если вера в бога это не ваше, то книга вряд ли понравится.

достойная и очень лёгкая книга, для тех кто опустил руки, для тех, кто хочет найти поддержку. Автор книги вызывает огромное уважение, и тем самым даёт силы читателям справится со своими трудностями, через обращение к Богу.

Настольная книга о ценностях и уроках, о которых мы должны помнить всегда. Написано просто и дохотчиво о важных моментах нашей жизни. Благодарю.:)

Давно хотела прочитать эту книгу , никак не доходили руки , но решила это исправить . Читала на одном дыхании , со слезами на глазах , даже бывали моменты , где я просто ревела (( уверена что это книга заставит вас, задуматься и уверена , что вы много полезного узнаете и перевернёт ваше мировоззрение и взгляды на жизнь и на обстоятельство . Возможно все ! Абсолютно все ! Спасибо автору ❤

Да, книга заставляет ёщё раз задуматься, как каждый из нас живёт.Многим из нас недостаёт этого чувства. Чувства веры, поверить в себя, поверить в Бога.

10 апреля 2016
2015