Отзывы на книгу «Безграничность. 50 уроков, которые сделают тебя возмутительно счастливым», страница 13

Книга о правде жизни. Каждое слово искреннее, идущее от сердца. Книга поможет всем, кому тяжело и ещё больше вдохновит тех, кому легче.

Безусловно Ник очень хороший человек, мотивирующий миллионы людей по всему миру, и эта книга, написанная им, является очень хорошим мотиватор для того, чтобы начать жизнь с белого листа

Это потрясающая книга. Читается легко. Особенно мне понравилась доступность и простота – Бог это любовь. У него есть великий план на каждого из нас! Все мы прекрасны! И есть великая цель у каждого из нас. Это самый большой инсайт из Книги , который я до сих пор не осмыслила. Поражаюсь смелости и внутренней силе автора! Конда начала читать, думала .»А что так можно?» родиться без конечностей и не чувствовать себя ущемлённым – даже иметь претензию не чувствовать себя таким образом. Мы так часто «паримся» из за мелочей (в сравнении)… обрезаем себе крылья… а этот человек смог. Смог стать счастливым и обрести истинный смысл жизни!!! Я восхищаюсь им!

Очень много религии, особенно в конце. Автор учит уповать на бога в радости и печали, жить и молиться во славу Его, но это не мой путь, пусть я в Него и верю, но не до фанатизма.

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании за один вечер! Понравились короткие главы, в которых помещено максимум сути и пользы, все четко и конкретно)

обычная пропаганда евангелизма. я рад за Ника, что ему удалось вырваться из плена инвалидности. но он один из немногих, кто зарабатывает на проповедях

Отличная книга, читается легко, интересная, даёт задуматься) Очень сильный духом человек, стоит равняться, а не ныть постоянно, что это не так, а это не эдак)

Класс книга мне очень помогло, спасибо Нику ! Жду больше таких книг . Ник твои книги мне очень вдохновляет. Я купил твою книгу жизнь без границ. Читаю и я заряжен энергией.

Есть, над чем подумать, после прочтения книги. Сейчас, в моей жизни, сложный момент, и книга оказалась, очень кстати в моей библиотеке. Буду, рекомендовать, друзьям , и знакомым.

Написано очень прекрасно. Каждая часть этой книги вдохновила меня, и дала мотивацию идти несмотря никаких проблем и преград к цели. Большое спасибо!!!

10 апреля 2016
2015