Отзывы на книгу «Душа Бога. Том 2», страница 8

Отличное завершение! Начал читать книги с гибели богов и закончил гибелью богов 2. Чтение длинной 20 лет! Ожидаю таких же интересных новых летописей!

Иван Сабуров, проплаченным фейковыми отзывами не загадаешь из Г конфетку.

Полезная книга для страдающих бессонницей - нагромождение малосвязного текста, огромное число персонажей, между которыми этот текст бессюжетно мечется. Следить за этим потоком сознания нет никакой возможности. Но! Всё это действует лучше любого снотворного будучи применено в количестве пары страниц в любое время суток.

Книгу предлагаю перенести из раздела фантастики в медицинский.

Наконец 20-летняя глава моей жизни почти закончилась) Осталось узнать окончание истории Фесса и можно помирать) Автору – большое спасибо – мне действительно зашли последние книги.

Владислав Логинов, сколько же вас с 5 звезд и одним отзывом, резко посыпалось откуда то. Ник чтоли решил что это поможет как то?)

Мне понравились предыдущие книги из этой серии и я с интересом ждал продолжения. Книга на все сто процентов не разочаровала, очень интересный финал.

oleg_pfeifer, чем интересный? сколько же вас с 5 звезд и одним отзывом, резко посыпалось откуда то. Ник чтоли решил что это поможет как то?)

спасибо автору за окончание истории про любимых героев.

этот цикл книг привил любовь к чтению ещё с детских лет.

осень рада что все закончилось именно так, как описано в книге. С нетерпением ждём новых историй!

novitskiye.nm, сколько же вас с 5 звезд и одним отзывом, резко посыпалось откуда то. Ник чтоли решил что это поможет как то?)

В принципе мне понравилась последняя книга серии. Читается легко, плавно. Истории персонажей подходят к логическим концам и это даёт нам стимул читать и читать, не отрываясь. Действительно, книга далась легче, чем остальные из этой серии. Я остался доволен.

Интересно, но немного затянуто. и как всегда у автора есть возможность продолжения. Истории некоторых героев не завершены.

А когда Когда мир изменился в написании, как писалось должны выложить или дописать после Души Бога 2 тома???

Раз всё заканчивается хочется и успеть порадоваться просыпанию Фесса, Кера Лаэды, Неясыти и узнать как это всё повлияло на концовку!

закончилась история новых богов. та самая, которая началась много лет назад. и история эта закончилась достаточно логично и эпично. однако, книга оставила двоякое впечатление. местами продирался через бурелом скукоты, местами сопереживал участникам очень-очень сильно.

я удовлетворëн, что этот роман закончен. мой гештальт закрыт.

но больше я не куплю ни одной книги Перумова, не прочитаю ни одного даже маленького рассказика. потому что автор исписался. миры и герои стали блеклыми, иногда лишёнными смысла, а увлечение автора какими-то неуместными словесными конструкциями вызывает недоумение и стыд.

а ведь раньше был хорошим писателем.

Kamesse, в что раз хуже гибели богов 1 по сюжету. А про стиль написания я молчу, как будто крестьянам дал за жбан Элю написать свои идеи

Планка автором была задана поистине недостижимая – как достойно закончить одной книгой историю целой Вселенной? Отлично проработанной Вселенной Упорядоченного с бесчетным количеством интересных прописанных персонажей. Завершить в одной книге сюжетные линии десятка разных книг, да ещё и в рамках одного глобального замысла? На мой субъективный взгляд, Перумову это удалось. Я испытал чувство удовлетворения, несмотря на завышенные ожидания. Что-то было ожидаемо, что-то неожиданно. Огромное спасибо автору

682413211, такое чувство что это ник старается под чужими никами, написали много похвалы а по существу ничего.)) ладно бы еще книга была норм а то такое…

30 сентября 2022
Феникс