Отзывы на книгу «Душа Бога. Том 2», страница 7

Хорошее завершение длинной истории. Начинал читать в 17 лет, закончил в 42 года. Удивительно…, даже сказал бы странновато, приходилось иногда подглядывать в давно прочитанные книги, что бы вспомнить что же там было. Если вы так же долго вы шли с этим циклом, то обязательно стоит его дочитать. Многое завершается, но не все. Наверное я уже не жду дальнейшего продолжения. Достаточно

прикольный вышел замес… в некоторых местах даже весьма неожиданно переплетаются судьбы героев… но… всё типо кончается хорошо

Начал читать в 15-16 лет, и вот наконец последняя книга, а мне 40 . Эпоха прошла, времена изменились. Даже как то грустно стало. Хочу продолжения

Написано много, а по факту - Хедин три или четыре раза подряд попадал в однотипную ловушку (непреодолимую). Новые боги, в которых заглавная Н - это необучаемость. Конечно, на самом деле это слабость автора эпоса, Перумов явно не знал куда богов присоседить так, чтобы они не отсвечивали и не мешали лить бесконечную воду про Клару, Матфея и прочих "героев" массовки. Не, понятное дело, есть хужожники которые рисуют задом и получают миллионные гранты за это, но мы здесь не этого ждали. Увы.

Великолепно,я порой останавливался ,что б перечитать ещё раз ,я не хотел ,что б это кончалось !!!30 лет ,это было самым удивительным моим приключением !Спасибо автору !

Интересно сам Перумов в своей магии не путается. Сколько ненужных красноречивых слов. Подробных описаний, которые только путают все. Иногда кажется таким образом автор пытается затянуть книжку.

Хороший финал, для хорошей саги. Все герои наконец пришли к своему финалу. Мне нравилось наблюдать за преключениями Хагена. Было бы здорово если бы про него были ещё какие-нибудь истории

отличная,просто превосходная,жаль всей истории пришел коне,как и всему в этом мире рано или поздно,надеюсь ещё увидеть всех или некоторых персонажей на холсте в будущем)

Эпично, до мурашек! Без аналогов! Уровень трансцендентности финала не изобразить никакими визуальными образами, кроме абстрактного воображения.

Лучшая что я читал, отличная концовка. Жалко хедина и Сигрелин хотелось бы чтобы они были вместе живые как ракот и рангрид!

30 сентября 2022
Феникс