Отзывы на книгу «Драконья традиция», страница 14

Самая увлекательная и чудесная история! Очень живая главная героиня, просто влюбилась в нее! И мастерица в разные переделки попадать! И с юмором! Интересно все, и любовная линия есть, нежная, без пошлости!

Читается легко, так же как и написано.Книга обо всём. О любви, красоте, упорстве и покорении недоступных драконов. Достаточно юмора, а главное оригинальная традиция- выйти замуж за три месяца. Это же здорово!.

Отличная книга,и посмеяться и погрустить.Очень рекомендую для тех кто хочет поднять настроение и вообще приятно провести время.

Очень позитивная история, написано хорошо и с юмором. Читала с большим удовольствием. Вообще, книги Наи Геяровой мне нравятся. Спасибо ЛитРес за знакомство с её произведениями! Дальнейших успехов автору!

Приятная история. С юмором, без лишних сложностей. Читается легко. То что нужно, чтобы расслабиться после трудового дня. Недавно открыла для себя этого автора. Понравился.

Книга очень понравилась, необычный сюжет. Читается легко. Герои интересные, созданные миры чётко описаны. С чёрным юмором .

Лёгкая весёлая, интересная, смешная. Читала и наслаждалась. Очень редко, в последнее время, встречала такую интересную книгу.

Читаешь и отдыхаешь.

Чудесная история! Очень мне понравилась ведьмочка! Чудо как хороша! Сюжет смешной и не ординарный, бабуля – огонь! Браво.

17 марта 2020
978-5-17-119953-1