Отзывы на книгу «Драконья традиция», страница 13

захватывающая книга, читала на одном дыхании. столько интриг, хотелось даже фильм посмотреть. огромное спасибо автору. не выспалась так как не могла отложить в сторону пока не до читаю

Очень динамичная история, как и все у автора. В предвкушении начинала читать и все очень и очень нравилось до вступления в действия демонов и всего с ними.. конец из-за этого как-то не пошел. Дочитала через строчку и впечатление от книги несколько смазалось.

Мне понравилась книга. Легко читать, интересный сюжет, любовная любовь и интриги присутствуют, любителям фантастики советую к прочтению.

Книга слишком уж «легкая». Не ждите здесь героев с мозгами и логикой. Сюжет тоже весьма сомнительный. Хочется процетировать Задорного: « ну тупые».

очень интересно, прочла на одном дыхании. Захватывающий сюжет, интрига сохраняется почти до самого конца! Очень понравилась главная героиня.

Хорошая книжка. Динамичный сюжет. ГГ с характером. Не становится скучно от вечный рассуждений героев, есть все и любовь и магия и приключения и тайны!

супер. Как сказочное фентези где добро побеждает зло это одна из лучших книг автора. спасибо.,.............................

Вот вроде бы и все хорошо, но удовольствия от прочтения я не ощутила. Автор путается в именах, манера повествования меняется, что сказывается на восприятии образа главной героини. И вообще ощущение, что это моя недописанная диссертация, где начало за здравие, а конец за упокой.

Начало интересное, многообещающее, а потом что-то галопом по Европам пошло. Вдруг ни с того ни с сего вспыхнувшая любовь, в которую не особо верится, так и хотелось сказать «не верю». Слишком подробное описание всех действий и приключений героини. Легкое чтиво на вечер, но мне не хватило эмоций и романтики, а вот подробностей было чересчур. Все равно, не жалею, что прочла, Автору спасибо и вдохновения на будущие истории

класс!!! столько позитива!!! такая жизнерадостная, искрящая эмоциями, приключениями история!!!

бесподобно!!!

спасибо автору за жизненную мудрость и уверенность!!!

17 марта 2020
978-5-17-119953-1