Отзывы на книгу «Драконья традиция», страница 15

Замечательная и очень-очень смешная история, изложенная «притчевым языком». Интересная героиня. Не скажу, что ее характер и характер ее избранника обрисованы убедительно, но читать было интересно. Вполне себе приятное чтиво на один вечер.

Захватывающая,потрясающая. Очень понравилась. Интересный и загадочный сюжет. Умопомрачительная. Читала на одном дыхании. Крутейшая. Крутейшая!!!

чудесная и веселая. очень легко читается

Герои интересные и весёлые. Сюжетная линия очень интересная. Советую к прочтению. класс.............

читается легко, с хорошим юмором, иронией, захватывает, интересно, необычно показаны тёмные силы и драконы, главные герои хорошо прописаны, даже второстепенные играют значимую роль, сюжет хорошо завернут. было бы занятно посмотреть экранизацию такой сказки

Очень интересный сюжет,главные герои с харизмой!Захотелось продолжения для Владыки,ну не может такой герой быть один,должна быть История!

Благодарю за интересное времяпровождение!

Потрясающая книга с кучей героев и событий. Скучать не даст точно и заставит улыбаться, улыбаться и ещё раз улыбаться.

ГГ очень умные и уравновешенные, без откровенно детских поступков.

Потрясающая ведьмочка, которая конечно сама создаёт себе проблемы, хмурый дракон, который просто умен и справедлив (конечно не по отношению к героине). И потом подвиги во имя любви и понимание этого чувства.

Мне в общем очень понравилось, лёгкое, весёлое, динамичное произведение, которое стоит прочитать. Браво автору!!!!!

очень приятная сказка. ожидала более интересные приключения, не хватило отношений повелителя ада. кота бы говорящего и про драконицу бы побольше....

Очень динамичненько, легко и весело. Рекомендую всем кому в любовном фэнтэзи нравятся приключения, а не розовые сопли (их в книги на один обзац).

Когда ожидания не оправдываются. Не смогла осилить, хотя честно пыталась: тягомотина страшная. Эмоции примитивны, чувства не прописаны,. Не рекомендую.

Спасибо за книгу, прочитала , как говорят , на одном дыхании. Читается очень легко. Затягивает, немного не хватило пролога.

17 марта 2020
978-5-17-119953-1