Отзывы на книгу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2», страница 64

Добрая, нежная не приторная. Приятно, что построен сюжет на дружбе. Нет излишних «соплей». С удовольствием буду ждать других книг автора

Очень приятная книга. Не затянуто. Интересный поворот сюжета. Читается легко. Жаль только что опечаток много, это отвлекает, но мне все равно понравилась книга.

Обе книги это чудо, читается на одном дыхание. Закручиный сюжет до конца не знаешь чем кончится. Прочитайте не пожалеете.

Интересный сюжет, читается книга очень легко. Есть смешные моменты.

В целом понравилось. Ведь сказка не может не понравится) автору спасибо за приятное времяпровождение с её произведением.

продолжение первой части.

обязательно читать обе части по порядку. спокойная ровная история.

наивно и быстротечно, что даже вынуждает улыбнуться

Мне очень понравились обе книги! Конец както скомкон, я все ожидала что будет продолжение, но ето конец серии. В целом довольна. Легко читать, для отдьiха идеально.

Очень захватывающая фантастическая история любви ,дружбы ,преданости и самопожертвования .

Прекрасная сказка , читается на одном дыхании.

Чудесно. Спасибо. Получила огромное удовольствие. Такая красивая сказка.удивительная героиня. Добро и зло, тьма и свет. Спасибо

Книга классная и очень интригующая во время чтения просто оторваться нельзя. И за чтением время просто пролетало. Очень понравилось

Книгу прочитала ,на одном дыхание, очень понравилось!!!Спасибо за книгу!Класс!

Желаю автору , ещё много хороших книг написать!!!

08 декабря 2020
978-5-532-17819-9