Отзывы на книгу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2», страница 63

Мне очень понравилась как первая так и вторая часть этой книги. Для тех кому нравится лёгкое чтение, для того чтобы отвлечься от обыденности.

Интересно, с юмором. Местами очень захватывает содержание. Прямо настоящий детектив с магическими приемами. читается легко.

Интересная сказка о дружбе, любви, преданности. Добро побеждает зло. Красивые и мудрые драконы, порталы, магия. Фильм по этой книге я бы посмотрела.

читала на одном дыхании.сюжет завораживает.если было бы продолжение,не спала бы наверное и третью ночь.побольше бы таких интересных и захватывающих произведений. спасибо автору

мне понравилась 1 и 2 часть. Сюжет держит в напряжении. читала с удовольствием. всем советую. Автору огромное спасибо за интересный сюжет

К героине, ради которой многие персонажи так яро рисковали своей жизнью, я не прониклась. Но в целом книга понравилась. Спасибо автору

Немного наивно,порой предсказуемо, но очень трогательно и мило.Легкое, приятное чтение,не грузит!можно выделить несколько вечеров)

я все понимаю,но так нагло содрать сюжет с книги школа тёмных это надо было постараться…даже сюжет не меняется… ток имена заменили…

невероятно!!! прочла на одном дыхании, оторваться невозможно, так и хочется продолжения… читаю не первую книгу этого автора, это что-то невероятное....

интересный сюжет. держит в напряжении до самого конца. Прочитала обе части на одном дыхании. спасибо.

вообще мне нравится как пишет автор, буду читать ещё)

08 декабря 2020
978-5-532-17819-9