Отзывы на книгу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2», страница 62

до слёз и мурашек по коже…читала и читала ,и не могла остановиться..прожила каждую строчку,каждое слово..каждое событие..в конце книги расплакалась…мне 32 год..но книга мне удивительно понравилась..спасибо большое автору, за возможность побывать в других Мирах и представить то,что не возможно увидеть в реальной жизни…когда-нибудь я еще раз прочту эту книгу❤

Книга хорошая. Героиня яркая, хотя её становление буквально за месяц такой умницей, спортсменкой, красавицей и « Везде и всюду Я» , поспешно, но целой картины не портит. Повествование плавное, без скачков и ухода в дикую лирику. Единственное что меня немного разочаровало в итоге, это выбор мужчины. Как то не очень четко и ярко автор передала, конкретно этого персонажа в отношении к героине. Он вроде на протяжении двух книг шёл пунктиром, и везде присутствовал, но именно эмоций и страсти к героине я не увидела.

Первая книга больше понравилась. Вторая слишком накручена. Ошущение, что автор не поспевала за своей бурной фантазией, торопилась, лепила ошибки. Но надо отдать должное – фантазия действительно бьет ключом.

Желаю автору успехов.

легкая, увлекательная – читается « на одном дыхании». Детектив, любофф и даже чуть- чуть «хоррор» в сочетании с легкостью изложения – отличный результат

вторая часть оказалась для меня более предсказуемой, но всё равно читала с большим упоением и ждала свободной минуты, что бы продолжить чтение. книгу советую для прочтения.

Очень-очень интересная, захватывающая история про Попаданку.

Г.Г. смелая, уверенная в себе девушка, которая готова преодолеть любые трудности. Находит легко друзей, которые готовы ей помогать!

Спасибо автору за эту замечательную книгу!

отличная, захватывающая, перечитала уже дважды и все равно увлекает, посоветую своим знакомым, возможно попозже прочту еще раз

Прочитала обе книги за пол дня)) не могла оторваться, если честно :D поэтому совет, не открывайте книгу, если вы на работе)) не сможете работать, пока все не узнаёте. До последних страниц не верилось, что сейчас история закончится, но была рада, что автор в конце открыла всю историю и не стала затягивать на несколько книг. Хотя я бы с радостью прочитала продолжение)

А так книга очень понравилась. Мне гг показалась довольно адекватной, слог очень легкий, читается книга быстро и с удовольствием

Очень понравилась книга!!! Я люблю такие. Всем советую прочесть. Не скучно, нет,на пол страницы рассказов о природе и внешнем виде. Всего в меру. Советую!!!

замечательная история! читаешь на одном дыхании, забывая обо всём. спасибо автору за богатую фантазию, воплотившуюся в прекрасных историях. успехов в дальнейшем творчестве!

08 декабря 2020
978-5-532-17819-9