Отзывы на книгу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2», страница 61

мне очень понравилась эта волшебная история ♥ лёгкая и увлекательная, с интенсивным развитием и хорошим хеппи эндом. финал порадовал

Прекрасная история, интересный и захватывающий сюжет. Переживала вместе с героями. Осталась под большим впечатлением. Даже немного расстроилась, что закончила читать.

Читать понравилось, дилогия получилась на редкость очень интересной. Самое то, чтобы скоротать вечер и отвлечься от повседневных мыслей. Мир с феями, драконами. Магия белая-черная имхо. Любовная линия без пошлостей, но слабовата, не хватило мне эмоций и страсти. Но в все равно дилогию оценила на 5.

Хэпи энд в книге вышел на удивление хорошо. Книга интересная, с хорошим сюжетом и увлекательными диалогами и героями. Рекомендую к прочтению.

очень красивая сказка. Просто потрясающие эмоции. просто не могла оторваться. На моей памяти это вторая такая книга. Большое спасибо автору за такую красивую и необычную историю. Трудно описать то что переполняет. Большое спасибо .

Лёгкая фантастика с приятным окончанием. Хотелось бы по больше романтики для главной героини, но и так не плохо тоже. Я довольна, спасибо большое за впечатления

Приятный, красивый и лёгкий сюжет. Замечательное продолжение первой книги с частливой концовкой. Спасибо автору за её книги.

две книги на одном дыхании. прекрасная сказка, люблю такие. лёгкая. желаю автору вдохновения. буду читать далее с удовольствием

Приятно было читать. Такое себе развлекательное чтиво для девочек. Не надо заморачиваться о том, что хотел выразить автор. Рекомендую брать в дорогу.

мне не понравилось, сюжет вначале взят у Звездной или др.автора, не важно. Явный плагиат. Много ошибок в тексте. гл.героиня из нашего мира, но за месяц, два, так освоилась, что вроде и не жила на Земле, причем ее ничего не удивляет. А король вообще какой- то простецкий вышел( увы-увы…

08 декабря 2020
978-5-532-17819-9