Отзывы на книгу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2», страница 6

Отличный, захватывающий сюжет. Очень интересно читать, вся книга на одном дыхании. Как первая часть, так и вторая. Понравилась очень.

Очень интересная книга. То что нужно, чтобы отвлечься от повседневных забот. Мне очень нравятся книги этого автора. Они позволяют окунуться в другие миры и насладиться отличными приключениями.

книга супер, не думала что будет такой конец. все так закручено. написана книга так, что читается с легкостью и интересом.

приятно читать…легко, весело, неожиданно где то..

хотелось бы узнать дальше как сложились судьбы всех героев ..думаю приключения продолжаться в их жизни

Ну че то так себе…интересная развязка,конечно. Но слог школьницы))) наверное это подростковая книга. И не очень поняла почему семья отказалась от родной дочери. И никаких раздумий вернуться ли.

классная книга!сюжет захватывающий,держит до конца.прочитала в захлеб за три дня обе части.советую эту книгу

Я уже написала отзыв о первой книге она очень интересная и захватывающим сюжетом так много всего непонятного столько вопросов! В обеих книгах много волшебства магии необычных существ затрагивается тема семьи и друзей верности любви одни питомцы Ани чего стоят фамильяр- кошечка и виверна которая стала другом хотя изначально она поддавалась как враг. очень понравилась данная книга. читала просто на одном дыхании замечательная чудесная книга спасибо автору рекомендую к прочтению!

Очень милая история с королём закончилось все по-доброму счастлива вот как надо очень душевно)

Сижу читаю, вроде бы уже в мыслях проносится дальнейший сюжет… а не тут-то было, случается какой-то неожиданный поворот и всё по новой!

Отличный сюжет, провалился с головой в мир фэнтези! Потрясающе описан мир, красиво преподнесено описание каждого героя. Я под хорошим впечатлением! Нисколько не жаль потраченных денег.

Интересное и захватывающее продолжение первой книги. К счастью «happy end»

Сразу перехожу к очередной книге Наи Геяровой, посмотрию-какой будет она

08 декабря 2020