Отзывы на книгу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2», страница 7

Очень классная книга, с отличным сюжетным поворотом, хотела почитать что-то романтическое,но наткнулась на это и не пожилела. Приключения девушки захватывают, читаются две части на одном дыхании. Советую не пожилеете!

Прочитала обе книги, вторая понравилась больше. Главная героиня запомнилась своим безрассудством, но история дружбы хороша. Эпилог неожиданный. Рекомендую.

Хорошая, добрая сказка. Перечитала уже подобных множество, но здесь все по-новому. Много находок в сюжете о жизни попаданки. Всё логично и динамично. Читайте – не пожалеете.

Понравилась книга, слог приятно читать, много диалогов и описания природы, обе части прочитала на одном дыхании. Развязка немного предсказуема(

Книга очень хороша! Легкое ,увлекательное,путешевствие в сказку.Это не первая книга от этого автора прочтенная мной,не все истории одинаково удачные....но эта удалась на славу,спасибо за вашу фонтазию, и буду ждать новых книг с нететпением.Однозначно,рекомендую к прочтению!!!!

Браво автору!!! Хочется ещё и больше Не замечаешь как заканчивается сказка, а понимая становится грустно . Пишите много и также интересно.

Читается на одном дыхании. Очень интересный сюжет. Феи, гоблины,драконы все в клубе событий. Глаза так и бегают по страницам!))

очень добрая сказка. читается на одном дыхании. на один день выдернула из этого карантинного мира! спасибо большое! буду ждать и других историй от автора.

Книга просто прекрассна, прочитала за несколько часов. Желаю вам по больше писать таких книг))) и хороших вам читателей.)))))))

Спасибо автору за прекрасную историю ☺иначе и назвать не могу. Мой любимый жанр книг. Прекрасная история с отличным концом!!! Читалось на одном дыхании. Теперь произведение стало одним из любимых мною❤Спасибо

08 декабря 2020
978-5-532-17819-9