Отзывы на книгу «Контракт со зверем», страница 4

Динамично.Захватывающе. Читала на одном дыхании. Сплетение судеб отозвались позитивным послевкусием от читки. Спасибо ждём продолжения.

Ну что я могу сказать!?? Интересно, загружено, весело, и то что есть сходство с «50 оттенками…» только персика добавляет!!

Неожидала такого сюжета. По описанию показалась обычеым романом, почитала начало от « нечего делать» и меня реально уалекла. Вроде всë пррдсказуемо и банально, но описано интересно и захватывающе. Здорово! Мне понравилась!

не ожидала что книга с элементами БЖД мне понравится.хотя этого автора читала в первые .хорошо закручен сюжет , интересно прописаны жизненные ситуации.хотя в жизни производит всякое.

книга в целом понравилась , но элементы БДСМ здесь были лишними и отталкивающими , сюжету совершенно не подходило .... минус одна звезда за этот самый БДСМ

все в этой истории складно и ладно,невероятны совпадения и тайны прошлого и ревность и дружба и новые технологии,а главное идеальные любовные отношения..: страсть,нежность и БДСМ… короче для поднятия настроения и скоротать вечерок

Сюжет очень захватывающий! Спасибо автору за такую невероятную историю. Купила в книжном настоящую книгу чтобы стояла в домашней библиотеке!

давно так не смеялась) очень легкая книжка, намешано всё, что только можно. Всё очень предсказуемо, но от этого менее интересной не становится. Взрослая сказка-сказка)

неоднозначно

уж слишком все хорошо и гладко, не очень люблю такие сюжеты, когда изначально становится понятно, что будет дальше. не зацепила, если честно

Хорошая книга!

Хорошая книга,но много интимных сцен,а так ничего советую.

12 июля 2017
978-5-4485-4130-8