Отзывы на книгу «Контракт со зверем», страница 3

Дочитала до конца 15 главы и дальше не смогла, слишком все приторно сладко и хорошо, очень много совпадений, их встреча, их детство, сын..не интересно, нет загадки, также все происходит слишком быстро. Зря потратила время.

Хуже ничего не читала

Увидев кучу положительных отзывов, прочитала всю книгу с трудом в надежде, что будет интересной. Но увы, книга хуже некуда.

Слишком уж много случайных совпадений в книги, весь сюжет на этом и держится! Не могу понять ощущений от прочтения, все очень просто ни какой интриги держащей в напряжении! Да и тема «типо БДСМ» как будто из 50 оттенков, правда намного скучнее

Это какой-то бред. Индийские сюжеты отдыхают. Не стоит тратить на эту книгу ни время ни денег. Потуги про БДСМ отношения. Автору стоит более углублённо изучать те темы, которые она затрагивает в своей книге.

Нет слов! Это первая книга из трёх! Эмоции, переживания, юмор в диалогах!!! А герои просто супер, не могла оторваться от прочтения! Даже описать не могу свой восторг, обязательно нужно прочитать!)))

Не понравилась, вообще книги российских авторов как фильмы по Домашнему от которых трясет… еле-еле дочитала, но продолжать не буду и к сожалению не рекомендую совсем! После этой книги подалуй уберу с подборки всех российских авторов… ну вот серьезно не дотягивают до уровня!

Интересный роман. Но мне не хватало чувств героев. Иногда все происходило очень быстро, и осталось нераскрытым. Постельный сцен много, но я не могу сказать, что они были «вкусными».

Странно что на обложке написано триллер. Больше попахивает любовным романом. А то как автор описывает Нью Йорк всего лишь подтверждает что она там никогда небыла.

зря потраченное время, книга ужасная. написано коряво, сюжет не интересный, не рекомендую никому её читать. буду обходить стороной этого автора

Начало заинтересовало, дальше начались сказки Хабибуллина. В свои «под 40» не знала слово «оргазм», а тут за пару дней искусительница со стажем с БДСМ. Свекровь всю жизнь мечтала о такой снохе-нищенке. Вмиг героиня стала красивой и богатой, а на кухне как простая кухарка, готовит обеды, моет посуду. Столько лет был открыт счёт на её имя и ни разу банк не соизволил сообщить об этом. В общем много несостыковок. Даже не про Золушку. Но........, хочется иногда поверить в сказку.

12 июля 2017
978-5-4485-4130-8