Отзывы на книгу «Контракт со зверем», страница 5

Очень посредственное произведение. Типичное «бабское чтиво». Многие события просто притянуты за уши. Поступки и мысли большинства персонажей не профессиональны и инфантильны.

Не советую читать.

Детская сказка

Не понравилось! Сказка! Я понимаю может в Америке эти сопли прокатили бы,но это русские люди!

Срочно для переговоров жена нужна,денег ей насуем,в постель и она влюбится. Сын оказался родным.Жена богатой. Японцы сговорчивыми.

Ну не бывает в жизни все так гладко! На мой взгляд роман приторно сладкий!!!

контрак со зверем

ничего так прикольный роман, но по-моему навеян 50 О. С. немного не дотягивает до экшена. слабо описаны чувства и эмоции. чужие люди и раз ни с чего любовь.

Понравилось

Очень понравилось. Живо, весело, мило. Ну да, сюжет немного повторяется с другими романами, но все равно читала с удовольствием. ГГ признались в любви друг к другу, не люблю, когда тянут до последнего, не признаваясь ни себе, ни другому в чувствах. Пацан классный, бабуля вообще прикольная. Короче, советую. Повеселитесь.

Книга читается быстро и просто. Очень интересно. Писатель молодец написал кратко и ясно. Ничего лишнего.

Сюжет «космического масштаба и космической же глупости», как говорится.

При покупке не ждала, конечно, чего-то глубокого и сильного. Но по аннотации рассчитывала все же на обещанный остросюжетный роман-триллер.

Удивительно глупая каша из запредельного количества немыслимых совпадений, каждое из которых само по себе маловероятно.

На немолодую, еле сводящую концы с концами мать-одиночку вдруг в несколько дней насыпались муж-миллионер (мгновенно воспылавший страшным желанием по одной фотографии), отец-миллионер, обеспечивший гигантским наследством, земля на Южном полюсе с месторождением неизвестного элемента, грозящего аж всему человечеству неминуемой бедой, а так же сплошные покушения на жизнь, к которым правда, героиня совершенно наплевательски относится.

Добавить к этому детективную линию, словно вышедшую по уровню из под руки пятиклассника, и эротические игры с элементами БДСМ – это, так просто водевиль, автор описанием сцен, очевидно, пыталась внести элемент юмора в сей немыслимый сюжетный замес.

И все это уместилось в удивительно небольшом объем страниц. Быстренько так все происходило.

В общем, не роман, а пародия.

после прочтени отзыва о книге, ожидала что то захватывающего, а получила по детски наивного) легко, просто, без эмоционально. Все такие положительные прям ничего плохого в них нет!

Интересная история, прекрасный слог, абсолютно адекватные герои, без истерии и ванильных надутых губ… Да, совпадения сказочные, но кто сказал, что в жизни такого не может быть? Бывает и не такое, просто не видим и проходим мимо… Спасибо автору)))

очень легко читаемая, интересная и захватывающая книга. читала с удовольствием! интересный и захватывающий сюжет. буду читать обязательно продолжение! желаю обязательно всем прочесть эту книгу.

Книга на один вечер – отвлечься от работы, забыться. Где-то умилиться, улыбнуться, помечтать. Отдельное спасибо за то, что ознакомительный отрывок полностью даёт представление о книге. Много раз обжигалась, натыкаясь на хорошо отредактированный фрагмент, но книгу при этом читать дальше невозможно. Здесь без сюрпризов – получила то, что ожидала. Книга поверхностная, конечно – больше похожа на черновик, наспех сделанный набросок. Только вот заполнить его красками автор не смог или не захотел, поэтому нет объёма, живности, реалистичности и, как следствие, картинка в голове не складывается. Отдельная претензия к редакторам – книга не вычитана, глаз режут и орфографические ошибки, и опечатки, и пропуски запятых. Если уж Вы, господа-товарищи, помещаете книгу в платный раздел, то уважайте читателей и приводите текст в нормальный вид!

12 июля 2017
978-5-4485-4130-8