Отзывы на книгу «Полуночный замок», страница 2

Очень понравилась книга. Я в восторге от главного героя. Главная Героиня тоже с характером и при этом без традиционной придури. Поступки и реакции логичны. Приятный легкий слог, с юмором.

Книга очень позитивная!

Героиня класс! Веселые и светлые люди везде нужны! :)

Очень тривиально

Проблема книги в том, что сюжет можно раскрыть буквально сразу же. Догадаться о том кто убивал, и кто подставил очень легко. Плюс к этому добавляется банальность, может домохозяйкам понравится, из-за любовной линии, но даже там есть ляпы. Будем честны, писательница не обладает какой-то особой манерой письма, из-за этого, под конец книги, когда сюжет подходит к своей логической развязке, и описывается походы по магазинам, читать уже скучно.

И конечно в таких книгах всегда счастливый конец. Я конечно понял что эта книга в основном для женской аудитории, но это же не значит что она должна быть такой простой, хоть какую-то интригу можно внести.

Отличная книга

Добрый день!

Спасибо автору за книгу! Прочла на одном дыхании. Интересный мир магии, в который попадает главная героиня Елена. Для меня неожиданная концовка, но тем не менее весьма порадовала. Спасибо!

рекомендую почитать!

Мне нравится этот автор, данная книга так же не обманула ожидания. Читается легко и с запоем, прочитайте не пожалеете!

Мне нравятся книги Натальи Жильцовой, поэтому с удовольствием прочитала, окунулась в прекрасный мир волшебства, интриги, читается легко, быстро. Рекомендую прочитать, получите удовольствие.

Нормальная книга за исключением нескольких ляпов :

во-первых, гг – достаточно молодая девушка, но убийства оставляют ее равнодушной, как будто это для нее- рутина.

Во-вторых, создается впечатление, что автор очень куда-то торопился и по-быстрому дописал вторую часть книги: ни тебе эмоций гг, ни описания мира вне Замка. Зато в большом количестве присутствуют описания мебели. На мой взгляд ,стоило обратить больше внимания на первые пункты . Но концовка впечатляет, хоть и немного смазанная. Все же советую почитать и составить собственное мнение.))

Прекрасно!

Действительно очень приятная книга! Понравилась интрига и любовная линия. Через пару глав погружаешься в сюжет полностью и читаешь читаешь читаешь (без попыток перескочить на другую страницу или пропустить кусок текста). Рекомендую тем, кому хочется провести вечер пятницы не в шумном месте, а с пледом, чаем и книгой, оставляющей приятное послевкусие.

Лёгкое, приятное чтение гарантировано!

Прочитала книгу с удовольствием, как впрочем и почти все книги Жильцовой. Наталья не замудряет и не захламляет сюжет лишней «водой». ГГ вменяемая, не лишена юмора, чуть умнее девушек её возраста, но это не раздражает. Стандартно – девственница :)))) и морально устойчива :))) Хороший ход с белыми магами, не традиционно сладкий. Добротное любовное фэнтези про попаданок. Вечер с книгой и удовольствием, для любителей этого жанра, обеспечен. Я бы ещё почитала что-нибудь из жизни этих героев. Но жаль вторая книга серии не о них.

Книги Наталии Жильцовой нравятся вменяемыми персонажами, интересными сюжетами и абсолютно немэрисьюшными героинями. Особенностью автора является любовь к темным силам и наверное нелюбовь к светлым, но это не сильно мешает восприятию.

В этом плане Полуночный замок не обманул ожиданий. Не напрягает и оставляет хорошее настроение.

29 июля 2014
2014