Отзывы на книгу «Полуночный замок», страница 35

Хорошая история, легко читается. Но, мой взгляд, слишком быстро разворачиваются дейстрия, как то даже не успеваешь насладиться моментом, в спешке все, действия очень коротко описаны, особенно в конце. И концовка какая то по детски нервная и радостная, как в сказке. Не хватает реалистичности и интриги. Но в общем читать можно.

Книга увлекает, прочитала за одну ночь, взялась читать потому что ранее читала книги «Академия Стихий» которые были написаны в соавторстве, с Натальей!!! Советую почитать))) многим может не понравиться, но всё таки в ней есть что-то затягивающие)))) желаю приятного чтения)

Совсем не гениально, в чем то предсказуемо, но в целом – неплохо.

Самое то – почитать на один вечер. Новый мир, за главной героиней приятно наблюдать. Если не знаете что почитать, то эта книга вполне скрасит вам пару часов.

Прочитала с большим удовольствием, писательница для меня новая, это первая книга, которую я у нее прочитала, думаю, что и с другими ее произведениями познакомлюсь. Хороший язык, с юмором, герои вполне харизматичные, и в целом получилась добрая, славная сказка

с традиционным хеппи- эндом.

Нормально, но слишком уж просто. Все плохиши ясны, практически, с самого начала. Интригой это назовёт, наверное, только подросток. Кто кого полюбит тоже очевидно. В общем, на раз и то – так себе..

29 июля 2014
2014