Отзывы на книгу «Обрученные кровью. Выбор», страница 4

Браво! Стиль Натальи Жильцовой безупречен: как всегда, интригующее начало, наличие тайны у одного из героев, возможно, поэтому поступки их не всегда поддаются логике сюжета; в развитии действия напряжение зашкаливает, отчего читается на одном дыхании; любовная интрига притягивает благородством сильных мужских характеров и благоразумием женских.

Ведь стоило только главной героине, герцогине де Арден, захотеть или поддаться влиянию окружающих её злопыхателей, и империя Индирии была бы её – вековая жажда мести её рода осуществилась бы сполна… Но Ариана, столь мужественно проходящая этап за этапом отбор невест будущего императора, не смогла противостоять ещё большему чувству, любви, так внезапно вспыхнувшему к самому холодному, самовлюблённому архимагу империи и сама сделала ВЫБОР – быть счастливой женщиной, матерью, женой, как оказалось, самого нежного и заботливого мужчины империи.

Удачи автору в дальнейшем творчестве.

Высосанный из пальца и совсем не захвативший рутинный сюжет. Не ожидала от Натальи, вполне неплохого автора, такого серого и невыразительного произведения. Книга не захватила и не зацепила. Гг называют умной, а ума я там и не заметила. Бесконечные рассуждения о нарядах, особенностях рода, личных достоинствах и т.д. Сюжет заезженный до нельзя. Перечитывать точно не буду.

Бедная девочка все-таки попала в императрицы, вот какая незадача))И при этом отхватила корону, архимага и любящего мужа в одном лице! Вот за что люблю фэнтези – за то, что в нем сбываются абсолютно все мечты! Откровенно говоря думала, что у героини не хватит смелости завлечь мужчину к постельным утехам, но автор не разочаровала, все прошло хорошо. И призрак молодец, навел шороху. И враги-заговорщики не подкачали. Поэтому книга удачная во всех смыслах, и сюжет, и герои, и характеры, и антураж – все на достойном уровне. Спасибо автору и творческих успехов!

Очень понравилась героиня. Воспитывалась в бывшем королевском роду так, как у них заложено традициями. Конечно, она смотрится намного выигрышней остальных участниц. Особой интриги, конечно, нет, но честное слово, здесь все искупает само повествование. Когда примерно знаешь, куда придешь, но наслаждаешься дорогой. Это тут.

Книга понравилась, прочитала обе за два дня. Учитывая что в подобном жанре прочитано уже оооочень много книг, разных авторов, эта дилогия оставила положительные эмоции, и я могу посоветовать к прочтению.

Хорошо

Линия отношений с архимагом , доведенная до пика в постельной сцене великолепна. Но после этого пошла быстрая попытка раскрыть все тайны читателю и закончить книгу.

Концовка, как и преступники были предсказуемы.

Неожиданное окончание, до конца выдержанная интрига. Книгу прочитала за одну ночь. Спасибо автору за продолжение. Книги Жильцовой мне нравятся своей непохожестью.Спасибо!

Прекрасно

Мне безумно понравилось. Не понимаю причин такого негатива от остальных, ведь подобная тема отбора невест встречается чуть ли не в каждой 3ей книге

Крутая книга! Идея интересная, сюжет захватывает, главная героиня очень импонирует – рекомендую к прочтению, книга удалась

отличные книги. читаются на одном дыхание, никакой пошлости и вульгарщины, довольно то романтично. приятно читать. спасибо автору за столь легкую книгу.

27 июля 2017
978-5-17-100863-5