Отзывы на книгу «Обрученные кровью. Выбор», страница 2

Прекрасная серия, как и всё у Жильцовой. Ни одного плохого слова не скажу. Героиня интересна, непредсказуема, сюжет хорошо, очень хорош! И вовсе он не шаблонен. Язык грамотный, хороший, богатый! Главный герой харизматичен! В общем, эту серию смело рекомендую.

На мой взгляд это из лучших книг Натальи Жильцовой. Героиня сильная, сдержанная, к тому же понимает, что важное перед семьёй, но находить путь между сдержанности и эмоций. Любовная линия яркая и интересная. Рекомендую прочесть две эти книги об Отборе. Большое спасибо автору.

очень понравилась книга. главное не растянуто и очень интересно, сюжет держит в напряжении до самого конца, причем вторая книга более полна событий, чем первая. автор не разочаровала. буду ждать других ее книг.

Я пребываю в некотором шоке,читала взахлёб обе книги,конец был предсказуем,но и неожиданным одновременно.Спасибо автору за столь прекрасный роман:)

Отличная книга. Интересная, захватывающая. Наталья

Жильцова вообще пишет хорошо. Уже ни одну ее книгу прочитала. От всех в диком восторге!!

Не люблю читать серии. Как правило, все слишком растягивается и становится вовсе не интересно читать дальше. Но… это не про данную серию. Прочитала обе книги буквально за день , на одном дыхании))) Не смотря на некоторые неготивные отзывы, все таки решила прочесть. И не пожалела ни о чем! Очень советую)

Приятный вечер обеспечен, если вас интересует лёгкий, незатейливый сюжет для отдыха, без сильных заморочек и необходимости задумываться.

Книга вроде неплохая, но хотелось чего-то большего. Может из-за того, что первая часть вызвала больше эмоций? Пока не знаю… Автор пишет довольно интересно и увлекательно, да и серия отличная.

Как всегда, книга великолепна! Спасибо огромное за ваше творчество! Неугомонного Вам Муза, благодарную аудиторию, добрейших редакторов, а самое главное – здоровья и счастья !

Я не являбсь ярым фанатом этого автора, есть серии которые понравились,темные королевства и тень, а про ведьму не понравилось совсем… Но эта дилогия будет самой любимой у автора!! Сюжет динамичный, постоянно держит в напряжении. Кто то писал, что все слишком стремительно развивается, но это лучше чем когда одно стоящее событие мусолят на протяжении 3-4 книг!!! И кто писал что все избито и предсказуемо!!! Прям Шерлоки Холмсы блин!! В серии про ведьму, да, сюжет был предсказуем, я даже 2 книгу не дочитала…а тут, ТАКОЙ финал вряд ли можно было предвидеть .Вообщем мне очень понравилось

27 июля 2017
978-5-17-100863-5