Отзывы на книгу «Часовое имя», страница 11

Scandinavian

Вот я и быстро прочла четвертую часть книги. Не знаю, с чего так приключилось, но все зимние праздники я провожу за книгой, особенно вечера. Перед нами волшебный мир Чародола раскрывается и играет все более яркими и завораживающими красками. На самом деле, при прочтении этой книги мне ужасно хотелось попасть в него: полетать на луноптахе, участвовать в темпогонках, посетить пещеру Млечный Путь. Этот мир такой красочный и живописный, что хочется в него погружаться еще и еще. Что меня приятно удивило, так это стиль автора. Видно, что он совершенствуется с каждой книгой, становится еще сглаженее и чище. Герои меня удивляют в приятную сторону. Ключники растут не только в физическом плане, но и духовно, стараясь вместе преодолевать все невзгоды на их пути. Орден Дружбы предстает во всей красе. Даже Огнев-старший мне уже кажется не таким снобом, и что он правда заботится о своей дочери. Моя самая любимая героиня - королева лютов. Саркастичная, едкая временами, но очень заботливая и прорицательная - хочу быть такой же бабушкой) И вроде бы хочется читать дальше, но и со сказкой расставаться нет желания, ибо осталось всего две книги. Жаль, что она не может длиться вечно)

Это четвертая книга в цикле «Часодеи». Эмоции закручиваются еще сильнее, сюжет все круче и круче! Альтернативный мир, созданный автором, не отпускает! Дочка с восторге, и я вместе с ней! Выдохнуть не получается, читаем дальше

читала взахлёб) очень понравилась данная серия книг. Автору огромная благодарность за столь удивительное путешествие) С нетерпением приступаю к продолжению, интересна судьба каждого часодея и мастера)

Василиса взрослеет. Интрига сохраняется все более и более. Для детского чтения как-то не очень подходят сцены избиения… Но в общем – интересно!

Очень интересная книга. продуманная вселенная, интересные персонажи. Отличная книга о приключениях, дружбе и любви. Рекомендую фанатам Гарри Поттера.

хорошая книга, мне понравилась!!!! Советую всем прочитать. Мне кажется, это самая интересная книга, которые я прочитала!!!!!!!!!!!!!!!!

Обожаю эту серию книг. Три книги прочитала за 2,5 дня, не оторваться.

Читаю второй раз, первый был много лет назад, вообще не меняются эмоции, все супер

прослушала книгу до конца, на одном дыхании, и сразу решила еще раз прослушать, еще интереснее, названия понятнее, да и события слушаются по другому

Мне 10 лет и я просто обожаю эту книгу. Очень беспокоюсь за Фэша: ЧТО БУДЕТ!!! Я умею мастерски делать дома в альбомах. Хочу сделать домик по этой книге и вставить себя.

отличное продолжение предыдущих книг. как всегда все заинтрегованно и очень интересно для чтения. буду читать продолжение.

22 октября 2013
2012