Отзывы на книгу «Случайный контракт», страница 6

Приятный, легкий роман с юмором. Никаких искалеченных душ с переделкой внутреннего мира. Зрелые герои с пониманием чего хотят по жизни и без лишних тараканов в голове! В общем я получила удовольствие, книга настраивает на позитив и легкость! Советую? спасибо автору)

Как приятно читать про взрослых состоявшихся людей. Про компромиссы, про умные поступки, про грамотные мысли без розовых соплей. Не чтение, а удовольствие!

Очень очень тронула мою душу эта книга. Герои - прекрасны. Сюжет - хоть и можно угадать чем все кончится, но от этого менее интересно не становится. Апплодирую стоя, спасибо автору за подаренные эмоции ?

Много юмора. Ооочень много юмора, смеялась до слез. Наконец-то взрослые герои. Наконец-то равные по социальной лестнице партнеры. Легкая, приятная история без серьезных потрясений.

Книга как приятный фильм с хэппи эндом, оставляет положительные эмоции после прочтения.

Читалась на одном дыхании, зотплось узнать чем всё закончится.

главный герой Алекс очень интересный персонаж ,не могла оторваться от книги. смеялась от души . хотя сложно представить что в таком возрасте могут быть такие мужчины . интересная история, уверена буду перечитывать

Первая история у данного автора. В принципе мне понравилось, написано легко и с юмором, но уже задолбало, если честно, читать про фиктивные браки. Как часто такие мужики в жизни заключают подобное??? Вам таких доводилось видеть? Мне нет!

Что будет, если два юриста решат заключить фиктивный брак и подписать контракт?!

Причём, один из них заядлый холостяк и по совместительству успешный адвокат и владелец лучшей юридической фирмы) А другая не менее преуспевающий нотариус с неожиданно распавшимися отношениями…

В этой книге автор рассказывает нам неторопливую историю отношений Александра и Анжелики, которые начинаются со случайного столкновения…

Алекс настоящий одиночка, который привык жить по своим правилам, настоящий брутальный самец)) Но при этом, он удивительно внимателен, добр и надёжен, хоть и много ворчит и язвит. А ещё вокруг него словно ореол из одиночества и замкнутости.

И когда в жизни Алекса появляются Анжелика с Ириской, он воспринимает это с интересом и любопытством. Мне очень понравилось как незаметно и постепенно Анжелика и Алекс узнавали друг друга через записки и подарочки-сюрпризы.

Анжелика кажется, с одной стороны, уверенной и сильной женщиной, которая стойко переносит все удары судьбы. С другой стороны, мы видим ее ранимость, доброту и нежность. А её желание помочь животным из приюта лишь усиливает это впечатление.

То, что между ними началось как странные отношения на грани дружбы и взаимного влечения, неожиданно оказывается в рамках контракта… Но так ли важен контракт, когда есть эмоции, мысли и ростки новых чувств?!

Мне безумно понравилось как происходит развитие отношений Алекса и Анжелика. Насколько напорист и уверен в себе и своих действиях Алекс, как он постепенно приручает Анжелику и помогает ей узнать себя лучше привыкнуть друг другу.

Мы видим насколько Анжелика смущена и не готова к новым чувствам, но при этом не может отрицать и сильного притяжения к Алексу, а его самоуверенность, чувство юмора и харизма лишь усиливают симпатию. И главный вопрос здесь: чего хочет она и готова ли она к этому?

Книга читается очень легко, спокойно и интересно. Здесь нет каких особенно напряжённый моментов или резких эмоциональных качель. Здесь только два разных человека со своими мыслями и чувствами, которые тянутся друг к другу. Ведь никакой контракт не властен там, где есть настоящие чувства)

Кроме того, я в настоящем восторге от брата героини Филиппа. Очень интересно узнать его историю. Ну и конечно, про лучшего друга Ярова. Очень уж они обаятельные)))

Первая книга для меня этого автора. Приятный лёгкий слог, без излишнего трагизма и эротики, цельные и интересные герои и магнитическая история любви, обильно приправленная юмором. Мне очень понравилось. Рекомендую любителям жанра.

Хорошая книга, тёплая)

Автор засасывает своими повествованиями, что готовишься прочитать все книги))

Удача найти этого автора.

21 июля 2022