Отзывы на книгу «Случайный контракт», страница 7

Прекрасная история! Хороший юмор, взрослые адекватные герои, с огромным удовольствием провела вечер за этой книгой! автору огромное спасибо за такую замечательную историю

Шикарная книга. Посмеялась от души. Помлела от удовольствия. Захлебнулась в страсти. Эмоциональная, светлая и позитивная книга. Автору браво! С удовольствием почитаю и другие ваши произведения.

Очень хорошая история о взрослых отношениях. Сюжет без заморочек и лишнего драматизма. Все просто, последовательно. Огромный плюс автору за хороший юмор и остроумие.

Я получила удовольствие от прочтения этой книги! Интересная история, юмор, волнительные чувства – всего хватает. Читается легко и приятно, хочется найти ещё что-нибудь подобное.

Книга о чувствах, ее не просто читаешь, ее проживаешь. Добрая, вдохновляющая, жизнеутверждающая, оптимистичная. Спасибо! Автор в подписку.

когда начинаете читать книгу, не думайте что скучно как то начинается, поверьте это того стоит. мягкое начало и такой сочная концовка! и да с середины уже не хочется вообще оторваться.

Спасибо за доставленное удовольствие от романа. Весело, смешно, давненько я так не смеялась , до слез. Хочется верить, что есть в Мире такие пары, и что они не только в фантазиях авторов. Спасибо.

юмор лёгкий, воздушный. Впечатление такое, что писалась книга с бокалом хорошего вина на диване. И как результат возлияний – эротические мечты.

Отличная история! Позитивная, постоянно хотелось улыбаться. Кому хочется отвлечься от серых будней и посмотреть на класнных мужчин, тому точно сюда! Рекомендую к прочтению.

Милая история. Прочитала за пару дней. Очень легко читается, совсем не скучно. Много иронии, часто заставляет улыбаться. Были и совсем смешные моменты. Всего в меру - и юмора, и чувств. Советую тем, кто вдруг сомневается!

21 июля 2022