Отзывы на книгу «Случайный контракт», страница 11

Классное произведение! Читала взахлёб, много смеялась! Главный герой просто мужчина мечта, его чувство юмора просто покоряет!)))) Всем советую!

Простенькая, но довольно веселая история. Я хотела отвлечься, и у меня это получилось. Единственный недостаток, на мой взгляд, очень затянуто. Хотелось отжать и оставить все самое главное и интересное. Очень много пустой воды и странных второстепенных персонажей, которые не несут особой сюжетной нагрузки, а даны только для того, чтобы были.

Вау! Интереснейшие диалоги, разумные гг, у которых есть багаж непростого прошлого, юмор… И конечно же построение взаимоотношений, доверие, искренность! Класс! Очень понравилось!!!

Спасибо огромное автору за труд!

мне очень понравились.все легко и доступно. смешно. ни каких подробностей по поводу интимной жизни героев. читать одно удовольствие. спасибо большое.

Замечательная история! я в восторге! посмеялась от души !книгу прочла за два дня,благо выходные…до сих пор приятное воспоминание и лёгкость, словно история произошла с твоими знакомыми !

Все очень хорошо.

Немного напрягла середина. Взрослая ГГ, а ведёт себя как 18 девушка, не соответствие возраста и поведения. Но в целом читаемо, интересно.

Захватывает. Нет метаний гг, диких интриг и прочей лабуды, и это порадовало. Читается легко, впечатление остаётся приятное.

Не могу назвать эту книгу шедевром. Но читалась очень легко. То что нужно после рабочего дня. И как-то сразу хочется верить в такую любовь. И чтобы с годами не уменьшалась.

Сарказм на высшем уровне, некоторые выражения с удовольствием применила бы в жизни. Лёгкая и забавная история, держится на диалогах, без рассуждений и долгих описаний.

Понравилась. Рекомендую к прочтению. Интересный неизбитый сюжет,с юмором,а главное,про духовно зрелых людей в главных ролях, это мне всегда импонирует в книгах,в отличие от вечно сомневающихся и неуверенных в себе,размазывающих сопли по страницам.

21 июля 2022