Отзывы на книгу «Случайный контракт», страница 10

Так сразу к делу.. я ржала как лошадь, прекрасная история. Очень легко читается и послевкусие осталось приятное. Теперь долго буду искать что то похожее....

Отличная книга, прекрасная романтичная история!) Отдельное спасибо за искрометный не банальный юмор, насмеялась от души)) Жаль было расставаться с героями, Александр так вообще мужчина-мечта! Советую к прочтению, кто хочет отдохнуть, посмеяться и проулыбаться всю книгу))

Просто советую, лёгкая с юмором, ну а от Алекса я в восторге просто. У Гг(Анж) брат тоже класс. Прочитайте не пожалеете.

хорошая книга, немного растянута,но почитать с удовольствием можно, советую для прочтения,мне понравилось, время потрачено не зря

книга понравилась, немного похожа на мою историю жизни, поэтому было очень любопытно и интересно почитать. читается на одном дыхании с постоянной улыбкой на лице! всем любителям качественных романов рекомендую

Посмеялась от души!! Спасибо автору за прекрасное настроение!! Отличная книга! Хороший юмор, игра слов и отличные персонажи.

Отдельное спасибо за грамотное написание тескта!

Почему меня не покидало ощущение, что Наталья Ручей – это мужчина?… В целом книга понравилась, и где-то я искренне смеялась. Но местами попахивало нафталином и слишком пошлыми фразами.

Очень редко пишу отзывы, но тут прям стоит.

Книга огонь ! Позитивно, весело, интересно! Взрослые , состоявшиеся , адекватные герои. Без драм и истерик. Давно не читала такой легкой и нестандартной истории. В самое сердце ))

Ну что сказать, нучто сказать, устроены так люди… Желают знать, желают знать, желают знать, что будет, пять звезд за совершенство замысел на высоте стиль на высоте а сколько юмора,, и ни капли пошлости и прмитивной физиологии. Спасибо автору

Сначало как-то тяжело шла книга, а потом только взахлеб. Рекомендую, очень понравилась))))))))))))))))))))))))))))!))))))

21 июля 2022