Отзывы на книгу «Случайный контракт», страница 12

сюжетная линия я бы сказала, что почти обычная. но столько юмора и смешных моментов. замечательная книга. рекомендую к прочтению, скучно не будет

Отзывы заманчивы, образ героев и их характеры подкупают. Но положат руку на сердце – треть воды можно смело убрать, чтобы стереть этот вкус «тянучки». Хватает лишних сцен, диалогов, описаний и повторных размышлений. Подозреваю, что цель-объем. Это портит хорошую историю. Читать приятно, но нудно.

Все ясно и понятно с самого начала. Загадок, тайн и «горячее» – искать тут не стоит. Интриги тоже как таковой нет.

В целом книга понравилась! На мой взгляд, немного затянуто, но это компенсируется юмором и отсутствием анатомических подробностей в сценах уединения. На некоторых моментах смеялась «в голос», поэтому читайте не ночью )))

Лёгкий, занимательный сюжет с хорошим юмором.Читается легко на одном дыхании.

Если хотите провести приятный вечер, то эта книга приятный спутник.

книга классная, автору огромное спасибо. это единственный любовный роман над которым я смеялась. написан так как будто смотришь фильм.

Задорно и весело. Очень весело. Хотя логика героини в конце книги мне не всегда понятна. Вот вроде бы и взрослый человек, а ведёт себя как неуверенный в себе подросток. Вместо того, чтобы спросить, хотя бы через намёки, она предпочитает бояться про себя всяких "если… " и прятать голову в песок. Но такой приём часто практикуется в женских романах, поэтому пропустим мимо, хотя и раздражает. В целом, получила много позитивных эмоций и впечатлений.

Книга очень понравилась!

Сюжет простой, но душевный, тёплый и с юмором.

Очень легко читается, буквально «проглотила» за два вечера.

очень интересная история. Любовь и дружба и взаимопонимание. Даже можно встретить такое в настоящей жизни.. конечно все по отдельности.

Книга очень понравилась, написана с юмором. Читала с большим удовольствием, к этому произведению приятно будет вернутся и перечитать

Никогда не писала отзывы на книгу, но тут не могу удержаться! Это просто бомба! Я никогда так не смеялась над книгой, прям до слез. Очень веселая, легкая и запоминающаяся история. Наверное прочитаю еще не раз. Спасибо автору за его творчество, все книги просто на высоте, но эта заняла отдельно место в сердечке. Читайте, не пожалеете!

21 июля 2022