Отзывы на книгу «Случайный контракт», страница 9

Книга понравилась. Изначально купилась на инфо. о юморе в комментариях. Прочитала бесплатной фрагмент и как то много юмора не увидела, но все равно решила дочитать. Самое смешное началось после. Много юмора и очень смешно. Автору спасибо)

остроумная местами, читать легко. История интересная, хотя местами предсказуемая. но есть веселые моменты, хочется еще этого автора почитать

Супер книжка. наконец-то вижу в романе здоровые отношения, никакого унижения от сильных мужчин, никаких страданий от ГГ.

Книга была приобретена под настроение, когда хочется кофе и почитать что-нибудь лёгкое. В отзывах прочла, что книга написана с юмором. Действительно, читается легко, смеялась много.

Честно, купила начитавшись отзывов про то, как все смеялись от души, но, уже третий вечер пытаюсь эту книгу прочесть, пока не получается, скучновато…

Для меня очень перенасыщенно шутками и сарказмом, тяжело читать, приходиться перечитывать, потому что между шутками теряешь нить, что вообще происходит. Герои, какие-то смазанные, ни характера, ни внешности, сюжет почти на месте, только шутка в шутке приправленая сарказмом.

Романтическая история с хорошей долей юмора, было над чем посмеяться. Прочитала с удовольствием. Хорошее настроение гарантированно.

Улыбалась на протяжение всей книги. Смаковала каждый диалог. Остроумно, красиво, нежно! Очень добрый роман. Приятное было чтение - расставаться не хотелось.

Рекомендую всем романтикам и любителям животных ?

Приятного чтения!

«Случайный контракт» - книга, с которой началось моё знакомство с творчеством Натальи Ручей. Можно сказать, это любовь с первой страницы) перечитала уже почти все книги автора. Мои фавориты: как раз эта книга и «На осколках тумана», перечитала уже по несколько раз. Произведения читаются легко, есть юмор, нет ощущения розовых соплей. Что мне понравилось больше всего, очень хорошо прописаны характеры героев, и для каждой книги свои герои, то есть типажи не повторяются.

Из минусов: есть ощущение, что книги после написания не перечитываются и не редактируются, есть ошибки и несостыковки. Напримет в этой книги в начале помощницу Анжелики зовут Соня, а секретаря Воронова - Алёна, ближе к концу серкретать Воронова вдруг становится Соней. Ну или когда они друг другу что-то пересылают, есть несоответствия.

Резюмируя, хочу сказать, в целом читать рекомендую, написано интересно и не банально.

Хотелось бы почитать истории и других персонажей, например, про Ярова или про Филиппа.

Не понимаю откуда так много восторженных отзывов, сюжет хромает, гг глупые, все поступки и диалоги банальные и скучные. Юмора я в этой книге не увидела. Книга ничем отличается от тысячи таких же фиктивных отношений и контрактов, уже знаешь, чем чем закончится история в начале. Жалко потраченного времени

21 июля 2022