Отзывы на книгу «Отдам босса в хорошие руки», страница 5

Книга очень интересная,я не так давно начала читать романы 18+. Но мне эта книга понравилась,и даже можно сказать немного возбудила) Советую почитать.

очень увлекательная книга, затягивает с первых минут. Огромное спасибо автору за такое произведение, оно не только легко читается, но и даёт пишу для размышления.

хорошая,милая,интересная и добрая история,советую

слова в конце то ,что нужно)

не нужно бояться прошлого,возможных трудностей,нужно пробовать и идти дальше,чувствовать,что говорит сердце

Чудесная книга, очень интересная, добрая, милая, смешная! Люблю когда герои оба сильные личности, не уступают друг другу. Очень советую.

Какая потрясающая история! Какие колоритные персонажи! А еще прекрасный слог, искрометный юмор, и такая понятная и очень даже настоящая романтическая линия. И тайна была с увольнениями этими, но ничего криминального и притянутого за уши. На столько увлекательно, что не смогла оторваться – проглотила за вечер-ночь:) огромное спасибо автору за такое море позитива, нескончаемого вдохновения. Со своей позиции рекомендую, и сама точно буду читать и другие произведения автора

Мое первое знакомство с автором. И последнее. Откуда столько положительных отзывов? Как книга попала в популярные? Загадка для меня на всю оставшуюся жизнь. Сюжет избитый, герои типичные, обыкновенный, ничем не выдающийся роман по шаблону «босс-подчиненная». Никакой изюминки. Все действия предсказуемые, интрига абсолютно не сохраняется. Возможно, понравится тем, кто не хочет забивать голову сюжетом, где надо хотя бы немножко думать. Но и из легких романчиков есть более привлекательные и интересные, где будет меньше воды.

Но что самое интересное - автордаже в таком незамысловатом сюжете умудрилась не раскрыть все моменты. Завершу свой отзыв банальной фразой, подходящей под этот роман, ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ.

Я с таким восторгом прочитала эту книгу. давно так не смеялась. история мне понравилась. к прочтению рекомендую. не смотря на сцены 18+

Почему люди так боятся брака? Неужели это вопрос того, что выбор сделать надо один раз и опасения в том, что выбор будет неправильный?

Вопрос сложный, но что делать? Каждому его приходится решать как умеет.

Вот Лев во всем хорош, но не может смириться с тем, что его друзья нашли себе женщин по духу. Вообще когда мужчина и женщина находятся, когда их интересы совпадают, когда они в гармонии. Это же так прекрасно! Даже со стороны на эту картину приятно смотреть. А уж быть частью этой картины, так вообще бабочки в животе и сердечная тахикардия! Вот Лев, не смотря на то, что уже сильно взрослый мужчина, не готов возвращаться к этому.

Да, возраст – это не только новые морщинки на лице и изменяющаяся цифра в документах, это опыт, который обычно даётся болью, но учит на раз. Прошлое надо оставлять прошлому, любому, какое есть, даже если в начале кажется, что это не возможно.

Льву придётся пройти все стадии:

отрицание, что ему может действительно понравится женщина для длительных и стабильных отношений. Гнев, что женщина не боится такой задачи и ее первые шаги в поиске ему спутницы жизни. Торг, потому что новые свидания, которые причиняют столько дискомфорта должны быть компенсированы чем-то действительно приятным. Депрессия, что та единственная женщина, которая ему нужна, не с ним. Принятие, что прошлое наконец не властно больше над ним и новое будущее уже вошло в его дверь и ждёт, когда на него обратят внимание. Занимательно наблюдать, как Лев переходит из одной стадии в другую, но это прекрасно, что он готов изменяться, а не застыл во всем своём великолепии в прежних обидах.

Ну а если отойти от шикарного мужчины в этой истории, то здесь много юмора, легкости и житейской мудрости, где герои достаточно честны с собой, чтобы не совершать безумных поступков и достаточно честны с читателями, чтобы сделать их вечер интересным. Да и барышням, которые мечтают соблазнить какого-то конкретного мужчину, будет о чем подумать на досуге. А вообще все это зло, мне кажется, надо просто подходить с открытым сердцем к людям, как Алла (та самая, которая смогла растопить сердце этого сурового мужчины), и тогда все отношения с людьми, в том числе и романтические, будут проще.

Замечательно, легко, с юмором и отличными диалогами. И приятным бонусом-героями других книг. Удачи Автору и лёгкого пера!

Книга мне очень-очень понравилась!!!Понравилось всё-сюжет,диалоги героев,наличие юмора.Я покорена автором,как она красиво и остоумно пишет, "оформляет" мысли,это первая книга Натальи,мною прочитанная,обязательно прочту другие.

04 апреля 2022

Хит продаж