Отзывы на книгу «Отдам босса в хорошие руки», страница 4

Потрясающие диалоги! Хоть бери да выписывай на вооружение себе. Замечательная позитивная. легкая история. А еще очень нравится ваш слог. Красиво. Душевно. С приятной, не раздражающей иронией.

Обожаю такой юмор! Душевная книга. Спасибо, отдохнула душой. У вас изящная проза и изящный стиль. Благодарю за удовольствие!

Прочитала несколько ваших книг и хочу сказать спасибо. В ваших персонажей влюбляешься, читаешь и настроение поднимается. Захватывающе пишите!

Мне нравится, когда адекватная героиня. А тут сразу оба, и герой тоже. Юмор особая фишка автора. Отдыхаешь, переживаешь и снова отдыхаешь. А еще всегда светло после в сердце. Оно так тук-тук начинает биться быстрее. Диалоги можно растащить на цитаты )))

Прелестная история. Такая легкая.ю воздушная! Алла огонь! Приятно скоротла свободное время. Спасибо автору! Нравится как вы пишите.

Книжка – чума! Тонко, смешно, страсть аж кипит. Оооочень горячий босс )) Сама бы взяла ))

Спасибо за еще одну шикарную историю!

Ох! Это СУПЕР! Потрясающая книга! Восхитительно красивая и горячая история! Большое спасибо Наталья! Творите! И радуйте нас! Однозначно рекомендую!

Редко пишу отзывы, но оставить отзыв к этой книге очень захотелось. одним словом если описать книгу- великолепно! Так легко читается! Адекватные герои. Пошла читать другие книги автора.

Отличная книга! Есть и юмор, и страсть и сюжет классный. Нрав героев огонь, а описание всех чувств героев даёт полет фантазии)

Книга очень понравилась, горячий сюжет

Автору желаю успехов и главное вдохновения

Буду читать ещё книги этого автора

Рекомендую к прочтению

04 апреля 2022