Отзывы на книгу «Отдам босса в хорошие руки», страница 6

Очень хорошая книга. Эх, жаль, что так быстро закончилась. С удовольствием бы почитала еще про них, таких классных. И весело, и страстно. Автор угодил. ))

Везет мне на книги про небычное хобби у героев )) Интересное хобби, кстати. Мне кажется, что должны быть книги и про других героев, друзей Льва, но я пока не нашла. Может потом найду.

Что же касается именно этой истории, мне понравилось. Написано живо, легко читается, страстно. Автор угодил.

Симпатичные герои, неплохой юмор, симпатичная в целом история. Сюжет не перегружен, незамысловат, но я хорошо отдохнула с книгой. Так что кто ищет книгу приятно провести выходной, посоветую к прочтению.

Спасибо большое и за эту книгу, дорогая автор. За прекрасных героев. За мужчину, который знает чего хочет и не отступает при первых же трудностях. За женщину, которая знает себе цену. За юмор, которым пропитана их история. И за возможность за ними понаблюдать в замочную скважину. Ваш фан-клуб точно пополнился, принимайте! )))

Нравится повествование от лица мужчины и женщины, в этом фишка автора. Но сам роман на четверочку, есть вещи и лучше. Именно эта книга почему-то не очень зашла. Персонажи немного раздражают, особенно главная героиня, ну, как-то не особо…

Феерично! От души посмеялась. Веселая история. пикировки между героями. Вроде бы все понятно, а все равно не менее интересно. Думаю, получился бы хороший веселый фильм. В общем, прочитала с удовольствием. Однозначно рекомендую!

Несомненно приятное произведение. Насыщенно, легко. С удовольствием провела несколько вечеров в компании с героями. Но блиин, мне было жалко Тимура. Да, про него там немного, мельком. Но он тоже достоин любви. Жду, что напишете и про него! )

На мой вкус это бомба! С юмором, зажигательно. Хорошо провести время самое то. Очень по-доброму написано, тепло. Автору успехов в нелегком труде. И побольше таких книжек!

Прекрасный роман! Понравился не меньше "Закрытого неба", которое я давненько читала. Читаешь, читаешь. переживаешь и в конце - уже?! С удовольствием почитала бы и продолжение. Тем более, что есть о чем писать явно. Читая книгу, получила удовольствие. Вдохновения на новые истории!

Было очень приятно читать и сопереживать героям. Большое спасибо! И хотя книга легкая, есть в ней глубина. Читается с улыбкой, за что отдельное спасибо!

04 апреля 2022

Хит продаж